отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KD-55XD9305, как телевизор для PS4 Pro

iFenixxZ
Новый

KD-55XD9305, как телевизор для PS4 Pro

Всем привет. 

 

Наконец то приехал мой долгожданный PS4 Pro и я задумался об обновлении тв с поддержкой 4к и HDR.

C точки зрения качества картинки (и банальной привычки - пользуюсь ретиной iMac) нравятся цвета Sony в фильмах и роликах больше чем все конкуренты. Присмотрелся к модели KD-55XD9305, которая идеально входит в мой бюджет и в интерьер.

 

Собственно говоря вопросы к владельцам:

1. Как с последним обновлением стало с Input Lag в 4к HDR режиме работы ТВ, ходят слухи что появился Game Mode, это правда?

2. Какие оптимальные настройки вывода картинки вы используете?

3. На сколько плавно работает свежий Андроид? Опять же по слухам последнее обновление дало наконец 6рку Android TV. 

4. Каково качество 3D, возникали ли проблемы с ним. По отзывам с Амазон у этого тв есть (были) проблемы 

 

 

23 ОТВЕТ 23
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Смутили...еще как смутили...

То что Вы там "пилите" на диски, от нормального BD 3D на который расчитаны Выши ТВ и BD так далеки как земля от солнца...

 

В вашем случае вложить кучу денег в аппаратуру и экономить на контенте... это как купить Ферррари и заливать в нее 80й бензин и потом удивляться: - ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА НЕ ЕДИТ!!!

 

Дружеский совет Вам - разоритесь на один лицензионный BD 3D диск, хоть оцените за что деньги заплачены;)

Сейчас смотрел "Гравитацию" в 3D на XD93 - конечно не NeskafeIMAX, но впечатляет за Счет диагонали...

И В дополнение - бытовой 3D формат мертв... ТВ с этого года вообще не выпускают, диски в 3D тоже умрут к концу года.... Поздновато Вы решили приобщится к 3D 😞

profile.country.RU.title
VotVamVsem
Исследователь

За совет (-ы) спасибо. Сейчас заканчиваю "резать" отечественные фильмы на BD. Мечтаю - собрать по-возможности всю коллекцию Чарли Чаплина, Бастера Китона и Макса Линдера. Когда-нибудь куплю (наверное) и лицензионный диск BD  с фильмом в 3D, ну, например, "Аватар". О машинах. Единственный ньюанс - это то, что я активный противник личного транспорта (и не только из-за своего веса):smileyhappy:, а в остальном - полностью согласен. Ну а весь лицензионный контент, в т.ч. и в формате 3D, в изобилии имеется на торрент-трекерах. К тому же всё, что сделано человеком, даже по лицензии, - несовершенно. Кому-то не нравится видеоряд, кому-то - наличие или отсутствие тех или иных аудиодорожек, кому-то - меню или его отсутствие. Да и стоимость даже двуслойной болванки СМС или Verbatim в разы меньше самого дешёвого BD. Каждому, как говорится, своё... Обновлять же 3-хтысячную коллекцию DVD на BD даже по скромным подсчётам влетит в весьма солидную копеечку. Говорить же о перспективе развития формата 3D, думаю, по меньшей мере легкомысленно, тем более в такие сроки. Спрос есть, значит, будет и предложение. Ну а то, что так поздно добрался до этого формата - так прямо и честно скажу: отсутствовали финансовые возможности.

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

сравнение с авто - это лишь метафора...не более...

Нет спроса, поэтому 3D убит производителями. Весь 3D хлам хранящийся на торентах зачастую был сдернут с 3D BD дисков для американского рынка, новых дисков не будет не будет и новых 3D копий,  из обычной копии делать 3D толку мало, эфект совсем не тот...

Что будет дальше с 3D для дома посмотрим, возможно возродится когда нибудь...

profile.country.RU.title
VotVamVsem
Исследователь

Не люблю спорить, даже если с кем-то не согласен. Извиняюсь за банальность (ненавижу банальности!), но думаю, что время всё расставит на свои места...Но ведь ещё и 2D можно на этой аппаратуре переводить в 3D. Я попробовал. Получилось только вертикальная и горизонтальная стереопары. Однако очки объём этот не компенсировали: как было "рядом" или "сверху" - так осталось.Разумеется, контент с BD шёл, с плеера, читающего 3D. Что я не так сделал?