отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Какие есть нюансы в чтении видео с USB,МОЙ ТВ- KLV-32BX300. Поддерживает только mpg1,2

profile.country.ru_RU.title
cvetochek12
Посетитель

Какие есть нюансы в чтении видео с USB,МОЙ ТВ- KLV-32BX300. Поддерживает только mpg1,2

Какие есть нюансы в чтении видео с USB,МОЙ ТВ- KLV-32BX300. Поддерживает только mpg1,2. Я конвертирую в эти форматы,а всё равно тв их не видит!Помогите!!!

Теги (1)
6 ОТВЕТ 6
profile.country.uk_UA.title
LadyinOdessa
Посетитель

Здравствуйте!! у меня такая же история, скачала фильм конвертировала в формат mpg1, скинула на флешку, телевизор её видет но воспроизводить не хочет!!! что это такое??? помогите кто знает!! у подруги самсунг все спокойно читает!

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

думаю Sony не составило бы труда добавить поддержку конт. avi,хотя вот реализован он в других аппаратах кривовато,да и кампания его и не обещала,так что в нем смысла нет,в вашем случае....ваш аппарат поддерживает m2ts(так sony пишет) ,это очень хороший формат,аналогичный контейнеру mkv,качество на высоте,такой же конвертацией пользуются обладатели playstation 3,так же я переконвертировал очень много любимых фильмов из mkv в m2ts,от 1.5 гига до 20 гиг...(правда у меня все идет через домаш.серевер по сети,неважно,плеер одинаковый ),так вот фильмов можно найти великое множество в mkv размером 1.5 гиг,конвертирует прямо за считанные минуты(короткие за секунды),так же программа умеет резать большие файлы ,так как данный аппарат(fat 32) не поддерживает большие файлы....вот ссылка на видео ,по работе с программой,ничего сложного,там же объяснят что и где скачать,замечу ,при конвертации качество абсолютно не меняется....думаю это вам поможет....http://www.youtube.com/watch?v=mmOl9g1MXCU&feature=player_embedded  первая часть,а вот вторая ,там дополнения некоторые http://www.youtube.com/watch?v=yVD8Jy173Cw&feature=player_embedded   там все на русском оюъясняют и очень доходчиво....

Message was edited by: Alissand

Message was edited by: Alissand

profile.country.ru_RU.title
Alvais
Исследователь

У меня 24ЕХ320, посмотрите параметры ниже, точно воспроизводятся с флэшки

profile.country.ru_RU.title
cvetochek12
Посетитель

СПасибо за советы по конвертации. Но дело как раз в том,что мой конвертер переводит в нужный формат,но видео всё-равно не читается с флешки.И я никак не могу понять,в чём ошибка. В инструкции сказано,что мои форматы видео-это мпег 1,2.В них и перевожу,а толку всё равно нет!

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

есть один интересный способ описанный на форуме ixbt .

Открываем avi файл (не важно с каким кодеком видео закодировано) в VirtualDub.
Как для аудио, так и для видео выбираем режимы Direct Stream Copy и сохраняем на диск (Save as avi...).
Т.е. содержание не изменится и только avi контейнер "перепакуется".

желательно чтобы на пк стояли все нужные кодеки ,div.x и т.д.  ,я попробывал вчера сам ,были 5 фильмов и 4 клипа которые не шли на тв с флешки,конвертация всех этих файлов заняла менее 20 минут,что очень быстро...результат удивил....все видео отлично проигрывается на тв сони...пробуйте...ps....файлы правда где то поцентов на 5 - 10 становятся меньше,но качество не хромает...

profile.country.RU.title
Mar4enkoff
Исследователь

Огромное человеческое спасибо, человек-дельфин..)))

Оч полезные ссылки