отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

как открыть флешку или сеть?

РЕШЕНО
profile.country.UA.title
ihomeleha
Участник

как открыть флешку или сеть?

подскажите пожалуйста, у меня телевизор sony bravia xf 8096 на андроиде. недавно установил последнее обновление и теперь не могу найти как мне посмотреть файлы которые у меня есть на подключенной к телевизору флешке? если вставить флешку то телевизор сам ее распознает и выдает меню, но потом, если не вынимать флешку то я не могу понять как обратно в нее зайти? на предыдущей прошивке было проще, там заходишь в подключенные устройства и там все было видно а щас не понимаю куда заходить.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@ihomeleha  написал (-а):

подскажите пожалуйста, у меня телевизор sony bravia xf 8096 на андроиде. недавно установил последнее обновление и теперь не могу найти как мне посмотреть файлы которые у меня есть на подключенной к телевизору флешке? если вставить флешку то телевизор сам ее распознает и выдает меню, но потом, если не вынимать флешку то я не могу понять как обратно в нее зайти? на предыдущей прошивке было проще, там заходишь в подключенные устройства и там все было видно а щас не понимаю куда заходить.


Здравствуйте,

 

1. в частности, а отчего же таки просто не зайти (?):

Настройки > Хранилище и сброс > Съемный накопитель
2. а в общем-то для подобных задач отчего бы не установить из Play Маркета  один из приглянувшихся файл-менеджеров? 🙄 🤔

 

Успехов :victory: , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@ihomeleha  написал (-а):

подскажите пожалуйста, у меня телевизор sony bravia xf 8096 на андроиде. недавно установил последнее обновление и теперь не могу найти как мне посмотреть файлы которые у меня есть на подключенной к телевизору флешке? если вставить флешку то телевизор сам ее распознает и выдает меню, но потом, если не вынимать флешку то я не могу понять как обратно в нее зайти? на предыдущей прошивке было проще, там заходишь в подключенные устройства и там все было видно а щас не понимаю куда заходить.


Здравствуйте,

 

1. в частности, а отчего же таки просто не зайти (?):

Настройки > Хранилище и сброс > Съемный накопитель
2. а в общем-то для подобных задач отчего бы не установить из Play Маркета  один из приглянувшихся файл-менеджеров? 🙄 🤔

 

Успехов :victory: , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.UA.title
ihomeleha
Участник

да, уже нашел. оказывается теперь все открывается через стандартное приложение. спасибо за помощь!