отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Даешь нормальный браузер! Когда уже выйдет прошивка с правильным flash плеером?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
barvar
Посетитель

Даешь нормальный браузер! Когда уже выйдет прошивка с правильным flash плеером?

Когда выйдет прошивка с правильным флеш плеером?

Даже дом. страница Сони требует обновить плеер :slight_smile:

KDL-26EX321

Спасибо

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше понимали суть Вашего сообщения. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Пока не сообщали.

Обращаю Ваше внимание, что поддержка flash есть не во всех популярных смартфонах и планшетах, а также, за редкими исключениями, в телевизорах других брендов.

О пожеланиях по flash производителю сообщается.

Message was edited by: SK-Hardwired

Message was edited by: SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

88 ОТВЕТ 88
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Пока не сообщали.

Обращаю Ваше внимание, что поддержка flash есть не во всех популярных смартфонах и планшетах, а также, за редкими исключениями, в телевизорах других брендов.

О пожеланиях по flash производителю сообщается.

Message was edited by: SK-Hardwired

Message was edited by: SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
barvar
Посетитель

Обращаю Ваше внимание, что поддержка flash есть не во всех популярных смартфонах и планшетах, а также, за редкими исключениями, в телевизорах других брендов.

я считаю, это не довод - Сони должна быть впереди всех производителей как всегда это и было, тем более что цена вопроса - в бесплатной и небольшой по нынешним временам программе...

profile.country.ru_RU.title
Kikudjiro
Посетитель

Абсолютно согласен!

profile.country.ru_RU.title
Ottokumm
Посетитель

flash плеер,а почему нет. Я за!!!

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

флэш плеер мне кажется вряд ли появится,сони ограничится тем что есть ,тем более у них договоренность с разработчиками оперы и другой браузер они уже не поставят...почему пал выбор на оперу не понимаю.кстати интересно как идут потоки видео...читал что если в браузер сафари и некоторые другие добавить скрипт то видео с ютуб просматривается без флэш плеера....оперу поставили так как она по всей видимости более легкая для работы с бюджетными тв с инетом,другой браузер видимо неуживется в аппаратах...этих...у сони,гугл и логитек есть свой видео сервис гугл тв(кстати на западных форумах говорят о скорой поддержке камер логитек),так почему же хром не поставили браузером,раз они кампаньоны?еще читал что в телеках лджи стоят процы помощнее ,с архитектурой как у мобильных смартфонах,у сони проц слабже,имеется ввиду не обработчик видео..возможно и архитектура самого телека отличается от других.А вообще Опера ,если по русски,то название говорит само за себя,это скучно,нудно и не хочется смотреть..виджеты вообще не пойму зачем...тем более твитер...в моем городе им пользуется наверно три с половиной человека,фэйсбуком больше,и то благодаря фильму социальная сеть...и главное ..зарегистрировались после просмотра фильма тысячи и никто там не появляется,короче фильм реклама..в сони походу не ведутся исследования рынка разных стран...если скажем модель для россии то сделайте в ней гаджет агент,контакт,аську умирающую...дубльгис,еще читал что должны ввести запрет на ввоз телеков без тюнеров цифрового вещания,а зачем оно,оно при нашем руководстве появится лет через 25...правительство любит мечтать и делать реформы которые провалились с крахом.в сони грамотные разработчики,неужели невозможно было сделать свой браузер учитывая что их устройства начиная с ps2 имели выход в инет,за 12 лет не придумать браузера для своих медиа устройств!!!!раньше пульты у них были двусторонние(старые телеки),я почему то подумал что они на другой стороне под сдвигающейся крышки сделают клавиатуру для инета...lg и то вон какой пульт забабахали...будем ждать новых прошивок,хотя уверен что кроме англоязычных видеосервисов вряд ли что то появится.

profile.country.ru_RU.title
volodyvasiliev
Посетитель

На сайте Adobe сообщается, что их плеер уже стоит в ТВ SONY.

Два вопроса:

Если стоит, почему не работает?

Если не стоит, почему Adobe уверяет, что стоит?:smileycry:

Message was edited by: volodyvasiliev

Message was edited by: volodyvasiliev

profile.country.ru_RU.title
Lawbreaker
Посетитель

Конечно стоит. Иначе как бы Вы просматривали тот же Youtube? Это в броузере плагина нет для просмотра. Но мне, например, и не надо. У меня роутер NetGear 3500 (OpenSource), я туда HMS поставил и проблем нет.

profile.country.ru_RU.title
barvar
Посетитель

поясни, пожалуйста что это дает? мне, например, флеш плеер в браузере телевизора нужен был чтоб телеканалы по инету смотреть он-лайн, спасибо

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

я уже писал,нет там флеш и не будет....я же говорил там типа как прописи скрипта для пригрывания видео,и не все сайты это поддерживают...А гугл тв не имеет ничего общего с тв Сони которые в россии,заходил на их сайт....там совсем другие модели и стоят такие телеки очень дорого..плюс пульт книжка шикарный ,из минусоов цена телевизора,скоросной канал инет и дорогая подписка на тв каналы....короче про это нам можно забыть....