отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Что делать если нет нужного языка?

Patam123
Новый

Что делать если нет нужного языка?

Зравствуйте,я установил последние обновление на телевизор Bravia KLV-40BX400.И там стоит только два языка-это англиский и испанский.А мне нужен русский язык!Что нужно сделать,что бы он там был?

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Уточните, пожалуйста, откуда загружался файл обновления?

 

Выполняли ли Вы после обновления сброс настроек ТВ на заводкие?
Можете показать фото, как выглядит меню выбора языков телевизора и уточнить серийный номер аппарата?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Patam123 написано:

... установил последние обновление на телевизор Bravia KLV-40BX400.И там стоит только два языка-это англиский и испанский.А мне нужен русский язык!Что нужно сделать,что бы он там был?


Здравствуйте,

... если все действительно так, как Вы сообщаете, то жалковато, конечно, что с обновлением прошивки от 2010г.в. на модели BRAVIA'10 озаботились не до того, как ( http://www.sony.ru/support/ru/product/KLV-40BX400 - NB! при условии, что модель предназначением для российского рынка :smileyconfused:) - в настоящее время здесь никто бы Вам этого не посоветовал, и поэтому реальной помощи здесь ждать не от кого: откат прошивки потребителем не предусмотрен, очередной исправляющей не будет - придется жить с такой, как есть, или - в АСЦ :smileysad:...

Успехов...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).