отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Я очень сильно разочаровался в сони!

profile.country.ru_RU.title
Manvelloid
Исследователь

Я очень сильно разочаровался в сони!

Ноутбук скрипит, после 3ех месяцев использования на экране появились черные пятна,  дисковод с одного раза не читает, после полтора часов работы сильно греетсят,3 USB порта стоят очень близко друг к другу, звук динамиков почти не слышен! Я можно сказать выбросил 37 тысяч рублей!!!!!  :angry: :cry: :slight_frown: :anguished:

26 ОТВЕТ 26
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Ну про ЮСБ это еще с 2006 такая проблема, лепят друг к другу вплотную, абсолютно бестолково, так как будто флешки тоньше самих портов, а ЮСБ модемов не существует. А в остальном это все "прелести" OEM и китайской сборки.

profile.country.ru_RU.title
Manvelloid
Исследователь

:smileyconfused:Я мог за те же деньги купить ноутбук помощнее, но другой фирмы, но купил именно сони, что б не было мелких проблем. И я не богат что б этот выбросить и купить мак. И еще я купил мой сони от официального дилера, и они сказали, что это хорошая китайская сборка!!!!!!!!

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

В маках своих проблем хватает. Сейчас на нашем рынке очень трудно найти такой ноут чтобы в нем потом не разочароваться.

profile.country.ru_RU.title
Manvelloid
Исследователь

Я понимаю что у всех есть свои достоинства и недостатки! Но столько проблем на одном компьютере я не ожидал!:smileyshocked:

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Не вы один расстроены последними "успехами"  sony

profile.country.ru_RU.title
cyrus_sr19
Посетитель

А кстати вот интересно какие ещё проблемы объективные у яблока? ну кроме перегрева и цены?

profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Кто сказал, что мак дорогой. Есть дорогие домашние ПК у яблока. Но отличный 17-ти дюймовый FullHD с i7 Мак Про стоит меньше 100 т.р. Остальные еще дешевле. Простенький, но очень легкий Аир можно взять за 40. Вы посмотрите, сколько стоят 13,3 д. SONY и поймете, что яблоко не зря пользуется спросом. SONY с i7 дешевле по направлению FullHD и BD дисковод, это серия F - хороший ноут можно взять за 56 т.р.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

VitFom wrote:

Простенький, но очень легкий Аир можно взять за 40. Вы посмотрите, сколько стоят 13,3 д. SONY и поймете, что яблоко не зря пользуется спросом.

Простенький, но чуть более тяжёлый (зато с оптическим приводом) 13,3" VAIO с трёхлетней (в сумме) гарантией можно взять меньше, чем за 40 (http://store.sony.ru/computers/compact_noytbyk/series_s/index.php?prodid=15453&acc_from_page=).

Поэтому из Вашего сравнения не вижу, почему яблоки пользуются спросом. Может быть, потому что их покупают те, кому именно яблоки и нужны? А кому нужны Windows-лэптопы, те покупают VAIO, ASUS, ACER и других? Ну, это как сравнивать взаимосвязь спроса на реальные апельсины и бананы... Фрукты-то совсем разные. :slight_smile:


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Ссылка Ваша на устройство SONY за 35 т.р. - это сопоставимо с ценником аир мак бука. Вот полностью с Вами соглашусь, что ОС разные и те, кто очень привык к винде, яблоко не возьмут. Разница лишь в том, что в одном есть дисковод, а другой за то легче и тоньше. Но на обоих можно читать и писать документы Word очень долго автономно. Не думаю что между ними большая функциональная разница, скорее разница лишь в интерфейсе.