отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Windows не загружается

profile.country.ru_RU.title
BackTrace
Посетитель

Windows не загружается

3 дня назад купила ноут SVE1711V1RB,вчера хотела включить.Может,моя ошибка--я вставила аккумулятор,мышку и Интернет и включила ноут.Появилось"Виндоуз загружается",затем окно"установка

Виндоуз" и на этом точка.Она не загружается.Выключила кнопкой,пробовала ещё 3 раза--сразу

устанавливается это окно,кнопки  ASSIST и   WEB не действуют.  Виндоуз не загружается.

Я что-то испортила или что-то не так с ноутом?

Message was edited by: BackTrace

14 ОТВЕТ 14
profile.country.ru_RU.title
BackTrace
Посетитель

Да только я не вижу рекомендаций по Сони.Мне самое главное,чтоб глазам было комфортно.

У моего Делла антибликовое покрытие. Сони мне нужен с матовым экраном. У бракованного было большущее разрешение экрана,но я за несколько минут не поняла,так ли уж это приятно глазам.

Тем более,раз Виндоуз не загрузилась,то и настройки не было.

profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Здравствуйте BackTrace,

Очень радостно, что Вам вернули деньги, но рекомендации ноутбуков других производителей на официальном форуме SONY давать по меньшей мере немного неэтично.

Пожалуйста, обращайтесь на форумы соотвествующих производителей.

Ну а за рекомендациями по конкретным моделям Sony добро пожаловать сюда :slight_smile:

Надеемся на понимание.

Модератор.

Message was edited by: -Aleks-

Message was edited by: -Aleks-

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Поздравляю с удачным разрешением ситуации!

К сожалению, в наше время известный логотип (и не только Вайо) не гарантирует то что мы покупаем качественный ноутбук. По выбору ноутбука я могу рекомендовать только личный "обход" магазинов. Я вот тоже собирался покупать ноутбук другого производителя взамен Вайо. И знаете, не нашел я приемлемого для себя качества в категории до 30 тыс.руб. ни один производитель не смог предложить нормальный ноутбук(!). Вы разглядели зазорчик между клавишами в Вайо, так вот это самое малое, что сегодня можно увидеть у других компаний. Вроде бы смотришь в интернет магазине - отличный аппарат и не дорогой, а увидев его в живую в магазине, понимаешь, что он даром не нужен.

Ваш Дел, как я понимаю, был куплен не в прошлом и не в позапрошлом году, т.е. он достаточно старенький, был собран, когда еще производители обращали внимание на "мелочи", сейчас такого нет - лишь бы "слепить" кое-как и побыстрее продать, и вот как раз Вайо (по моему мнению) выделяется пока еще по качеству сборки. 

В результате я оставил старенький Вайо, а не потраченные деньги пустил на "апгрейт" транспортного средства. Смысл моей "тирады" - ходите, ищите, обязательно и скрупулёзно проверяйте и тогда вы найдете свой ноутбук.  Если вам сложно выходить из дома, вы можете заказать в интернет магазине сразу несколько моделей разных производителей с тем чтобы их "пощупать" перед оплатой, любой магазин пойдет вам на встречу, если вы сможете убедить продавца, что вы являетесь "реальным" покупателем.

Message was edited by: alexrz

profile.country.ru_RU.title
BackTrace
Посетитель

Да,свой Делл я купила в 2008.Очень хорошая поддержка,меня первое время из Европы,с сильным акцентом и английскими вставками буквально за руку водили,так что я перестала пугаться,что сломала игрушку.

Вайо подобрал мой виртуальный приятель.Теперь он дал 5 ноутов,я звонила,все китайского произ-ва.

Но на каждом цифровые коды производителя и все разные.Расшифровать мне не удалось.Да я всё

равно не оценю.Менеджер,конечно,не скажет.А китайский завод другому заводу рознь.

Делл у меня был с витрины и я в магазине купила Касперского и менеджер мне установил.Всё остальное сама,только подсмотрела,какая кнопка включает.По самоучителям.

Испортить ноут взрослому человеку,кот. компьютер нужен, нелегко.И Виндоуз себя защищает,тут же отключается и шлёт сообщения,на английском.У меня была Виста и сильно с КИС конфликтовала.Я КИС

переустанавливала 3 раза.Теперь у меня максимальная,всё в порядке,со мной дружит.

Беда в том,что в магазинах нет выбора.Я была возле метро,3 магазина.Кажется,Асер.Не хочется купить

абы что.Заставить курьера вести 2-3 ноута на выбор не могу.

Этот курьер мне звонил от соседнего дома,я только успела дверь открыть,а он звонит.Так что ему ничего не стоило,всё подобрала,упаковала.А если не купить сразу деньги разойдутся.Вот я и беспокоюсь.

profile.country.ru_RU.title
BackTrace
Посетитель

Да,продавцы были очень приставучи,потому что первый вопрос-вы по кредиту или налом.Т.к. у меня нал,уговаривают.