отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Wi-Fi с ноутбука

РЕШЕНО
Stratilat
Исследователь

Wi-Fi с ноутбука

Здравствуйте,

я хочу настроить точку доступа в интернет через wi fi со своего ноутбука. Прочитал в интернете как это сделать. Начинается с проверки возможности: в командной строке вписать:

netsh wlan show drivers
на что командная строка ответила: "Беспроводной интерфейс в системе отсутствует"

Означает ли это что создать точку доступа на моем ноуте в принципе невозможно или опишите пожалуйста где найти пошаговую интсрукцию. Драйвер Wireless LAN Driver (Atheros) - 10.0 10.0.0.260 обовил, версия 2014 г.

модель: SVE1512W1RB

Теги (2)
12 ОТВЕТ 12
Stratilat
Исследователь

Ух - ты, работает)) только какой то команды не хватает: после запуска ком строка не закрывается, а ждет продолжения, пришлось закрыть мышкой, лишнее движение 😉
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Так, мил-человек, это я специально для вас сделал так, что бы вы могли видеть информацию о том, что точка доступа запущена штатно. Окно закроется, например, при нажатии на кл.Пробел.

 

Если вы хотите, чтобы окно сразу закрывалось, и вы ничего не видели, то для этого надо:

 

1: Кликнуть ПКМ по этому bat-файлу (не по ярлыку:smileyinfo:) и выбрать подменю Изменить.

    А в открывшемся редакторе

2: Надо написать rem перед строкой pause. Закрыть редактор, сохранив изменения.

 

При последующих запусках ПК, окно будет мелькать (как тень отца Гамлета:smileyshocked:) и исчезать само.

 

:four_leaf_clover:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
Stratilat
Исследователь

да-да, так и хотел, спасибо!