отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Wi-Fi n

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Wi-Fi n

Существует ли возможность включения режима Wi-Fi n в ноутбуке VPCEB1E9R? И если существует, то как?

15 ОТВЕТ 15
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Меня настолько заинтересовала эта тема, что я, уже, задал этот вопрос по e-mail техподдержке Sony, но они вежливо послали, точнее отослали меня к их генеральному торговому представителю, мол, это вопрос по их части, им тоже написал, жду ответа.  

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Вообще тема-баян. Но из всех вариантов ответов мне больше всего понравился, что закупают без поддержки n для Российского рынка и всё.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

akelesy, для Вас может эта тема баян, а для меня очень актуальна (и, наверное не только для меня) почему, смотрите на мой пост выше.

profile.country.ru_RU.title
allexei
Исследователь

varpetyan  ну и что они ответили??  или опять отмазались???

Message was edited by: allexei

Message was edited by: allexei

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

DJ_URAN, спасибо, я тоже разблокировал у себя на ноуте (скорость поднялась до 150 Мбит/сек), в этой ветке "живу", уже, более месяца, а проблема была вот в чем, у меня на работе точно такой же ноут, но наши админы категорически против таких действий, вот и решил узнать, есть ли альтернативный метод. Что меня очень удивляет, так то, что Sony, даже на своих последних ноутах программно блокирует 11n, может они не в курсе, что в России, стандарт n сертифицирован и официально разрешен.

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Да ничего не ответили, к ним, видимо, мой e-mail, оленьей почтой доставляется :smileyhappy:, вообщем, полная тишина:(