отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вылетает Photoshop с новыми драйверами

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
YahorShumski
Участник

Вылетает Photoshop с новыми драйверами

Добрый день,

часто вылетает Photoshop с сообщением о ошибке видеодрайвера. Версия драйвера последняя, получена по Vaio Update.

Как с этим бороться?

Помогает только откат драйвера и Catalyst Control Center к предыдущим версиям (Catalyst     11.6,Версия 2D-драйвера 8.01.01.1123).

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Если у нас с вами один и тоже VAIO Update, то он информирует о наличии чего то, но самопроизвольльно загрузку и установку не начинает. Какая версия стоит? Хотя у меня ни одна из и ранее стоявших версий сама по себе не начинала грузить. Это только у Google все апдейтеры наделены особым "нахальством" и действуют в фоновом режиме (вероятно, с все же по какой-то договоренности с Микрософт)

Вернитесь на старую версию драйвера, а после перезагрузки ПК, запустите VAIO Update и снимите флажок в позиции предлагаемого обновления драйвера. Должно быть все Ок. Или я не прав?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)

Просмотреть решение в исходном сообщении

13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый вечер.

Попробуйте поставить эти драйвера.....

https://www.sony.ru/discussions/thread/141348?tstart=0

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Новые версии - новые баги:smileywink:. А почему бы не работать на той версии драйверов, на которой все работает стабильно?

Тут надо решить, что важнее: иметь последний драйвер или спокойно работать с программой.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Верно сказано.До сих пор сижу на своей купленной видеокарте Nvidia 188.версия.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
YahorShumski
Участник

Vaio Update под админом сам обновлят дрова.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Если у нас с вами один и тоже VAIO Update, то он информирует о наличии чего то, но самопроизвольльно загрузку и установку не начинает. Какая версия стоит? Хотя у меня ни одна из и ранее стоявших версий сама по себе не начинала грузить. Это только у Google все апдейтеры наделены особым "нахальством" и действуют в фоновом режиме (вероятно, с все же по какой-то договоренности с Микрософт)

Вернитесь на старую версию драйвера, а после перезагрузки ПК, запустите VAIO Update и снимите флажок в позиции предлагаемого обновления драйвера. Должно быть все Ок. Или я не прав?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
YahorShumski
Участник

Верно!

тему я завел для того, чтобы люди с похожими проблемам знали как с ними справится. Сам я откатил версии и особо не жужжу

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

YahorShumski wrote:

Верно!

тему я завел для того, чтобы люди с похожими проблемам знали как с ними справится. Сам я откатил версии и особо не жужжу

На будущее:

Если вы знаете о проблеме и способах ее решения и, кроме того, решили поделиться с другими этими познаниями, то и сообщите об этом в созданной теме сами, не стоит проверять наши "познания" таким странным образом.

Может быть при таком очевидном подходе, здесь не нужно будет и другим терять время и "жужжать" зря:smileyconfused:.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
YahorShumski
Участник

Про откат к прежней версии я написал в первом сообщении. Думал, найдется более элегантное решение

profile.country.ru_RU.title
60755035
Новый

На VPCSA2S9R с Win7 64ише такая же проблема. После восстановления работы драйвера, PS зависает и вся работа насмарку! Достало!

Форма технической поддержки не работает. Выдает ошибку заполнения, хотя все перепроверил не один раз.