отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Выключается компьютер при просмотре 3D через HDMI

profile.country.RU.title
Herzfrequenz
Исследователь

Выключается компьютер при просмотре 3D через HDMI

Доброго дня.

 

В разделе телевизоры посоветовали обратиться сюда. Имею БП на 450W, видеокарту Radeon 6670, HDMI-кабель 10 метров, телевизор SONY-KDL55w905a. Запускаю 3D фильм BR-Remux (возможно  некорректно написал формат) - и компьютер выключается примерно через каждые 15 минут.

 

Хотел узнать, как протестировать - видяха тут виновата или блок питания, да вспомнил, что через dlna по wi-fi этот же фильм воспроизводится без выключения компьютера. За исключением того, что режим 3D глючит. Но глючить он и должен, это я так, к слову написал.

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
Herzfrequenz
Исследователь

 Похоже я нашел ответ. Диод ГП при  режиме 2 монитора и включенном Фулл АшДи нагревается до 97 градусов.  Если я правильно понимаю, нужно поставить дополнительный кулер к видяхе?

 

И осталась проблема со звуком. Как уже писал, везде установил amd hdmi, но звук идет все равно из колонок компа.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Herzfrequenz написано:

... И осталась проблема со звуком. Как уже писал, везде установил amd hdmi, но звук идет все равно из колонок компа.


... ну, коллега @Herzfrequenz , вообще-то подключение звука от компа к ТВ  в Вашем случае это - не вопрос, и даже не тема, а целое направление :smileywink:... впрочем, отчего бы для начала не попробовать разомкнуть разъем аудиовыхода с компа на колонки?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).