отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Восстановление прав на диск С:

Vadim-2015
Исследователь

Восстановление прав на диск С:

Были изменены права пользователей в закладке Безопасность на диск С:, в результате после перезагрузки, появляется сообщение:

 DSCN2159.JPG

Пробовали подключать диск к другому комп-ру, но получить доступ к данным так и и неудалось. Загрузка в безопасном режиме недоступна в этой версии. Пытались восстановить систему с сохранением данных - не получилось, возможно восстановление только в исходное состояние. Помогите!

Наши данные, ноутбук SVE1512N1R, Windows 8.0

 



4 ОТВЕТ 4
Vadim-2015
Исследователь

Резервное копирование пробовал, - папки на резервный носитель копируются пустыми.

Rattus72
Опытный

Вряд ли в домашних условиях получится... Лучше в авторизованный сервис идти.

 

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
profile.country.RU.title
IgorNKiselev
Участник

"F8 > Устранение неполадок компьютера". Работает?

Rattus72
Опытный

Модули, отвечающие за права доступа к диску, блокируют любые попытки доступа ЛЮБЫМИ стандартными средствами, существовавшими на момент создания такого модуля. Иначе, они теряют всякий смысл защиты информации. Как правило, обойти их действие можно только с помощью специальных аппаратных или аппаратно-программных средств, использующих определённую "лазейку", сделанную производителем техники специально для подобных ситуаций.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.