отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

восстановление операционки

meistausmoskau
Исследователь

восстановление операционки

У меня ноутбук, купленный с установленной Vista Business и отдельным диском с Windows XP. По каким-то причинам я очень давно снесла Висту и поставила XP, но теперь хочу перейти обратно на Висту. Вопрос, где ее скачать - не покупать же точно, раз у меня есть лицензионный ключ. С торрентов не хочется, а на сайте Майкрософта я ничего не нашла... Заранее спасибо))

3 ОТВЕТ 3
kaktys_3431
Герой

Именно. Купить!
Не забывайте Вы спрашиваете в сообществе поддерживаемом брэндом, и других рекомендаций не предусмотренно правилами этого сообщества!
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
meistausmoskau
Исследователь

Она УЖЕ куплена, вместе с ноутбуком Sony. Платить за нее второй раз я не собираюсь. Почему я могу восстановить XP, а Висту не могу?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Потому что Вы заранее не сделали диски восстановления Vaio , система которая не раз предлагала сделать их . За эту оплошность , безразличие и приходится платить .

Установку чистой системы ни кто не отменял , как и что ставить подробно описано на этом форуме . если хотите , легко найдете через поиск на этом сайте .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .