отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Восстановление диска c: Windows 7

РЕШЕНО
Gadgal
Новый

Восстановление диска c: Windows 7

Доброе время суток!

Ноутбук Sony Vaio VPCEB3S1R

Решил переустановить Windows 7 - лицензию с раздела восстановления 

Жесткий диск разбит на 2 раздела C и D

 

Нужно востановить винду на диске C ! a диск D не трогать (там много инфы)

 

Ранее у меня как то получалось это сделать но не помню как ! Даже сносил все потому и опасаюсь за инфу  (((

 

Установил новую версию Vaio Care 8.1 там вообще нет востановления диска C только полностью снести все к зваводским параметрам !

Хотя ранее в инете нашел были такие функции ! 

СМ Фото 

 

Как мне быть ?Screenshot_1.jpg

 

Как было ранее нашел в инте 

Screenshot_2.jpg

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

У меня на ноуте с семёркой установлена такая же версия Care - зашёл в раздел Восстановление-Восстановление - Запустить Vaio recovery и открывается старое окно восстановления, как на последней картинке в Вашем сообщении. На ноуте с восьмёркой такого пункта не было, но там я делал по-другому: вызываете фиолетовое Восстановление компьютера - он перезагружается - далее выбираете средства восстановления Vaio - выбор версии ОС и уже в открывшемся менеджере выбираем Сервис - Запустить Мастер расширенного восстановления - пропустить спсение файлов и откроется окно, где можно выбрать восстановление только C:\. Поэтому просто выберите Восстановление и после перезагрузки все настроите.

мой блог - moozgru.wordpress.com

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый вечер .

А разве на 7 ке не осталась программа *Центр восстановления Vaio* в общих программах ?

Если нет ее , восстановите ее из рековери , в списке по переустановке она должна быть .

Снимок.PNG

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

У меня на ноуте с семёркой установлена такая же версия Care - зашёл в раздел Восстановление-Восстановление - Запустить Vaio recovery и открывается старое окно восстановления, как на последней картинке в Вашем сообщении. На ноуте с восьмёркой такого пункта не было, но там я делал по-другому: вызываете фиолетовое Восстановление компьютера - он перезагружается - далее выбираете средства восстановления Vaio - выбор версии ОС и уже в открывшемся менеджере выбираем Сервис - Запустить Мастер расширенного восстановления - пропустить спсение файлов и откроется окно, где можно выбрать восстановление только C:\. Поэтому просто выберите Восстановление и после перезагрузки все настроите.

мой блог - moozgru.wordpress.com
Gadgal
Новый

Огромное спасибо ! 

 

А то страшно было .... разок уже удалял все ... )

 

Like)