отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VAIO VGN-FZ21MR

dtlst
Посетитель

VAIO VGN-FZ21MR

Привет! Примерно в январе 2008 купил FZ21MR. Проклял все... Лучше бы взял 2 ASERa за те же деньги. Да еще эта Vista... :(((. При внешней привлекательности сплошные головняки. Сколько бьюсь, чтоб подключить инет. Наконец-то подключил через BlueTuz к своему коммуникатору QTEC 9100. А через кабельное USB-соединение - никак, сколько ни бьюсь. К тому же сегодня выяснил, что левый USB работает тольк5о с флешками. Коммуникатор на нем невидим, внешняя клава - тоже. В итоге имею на мышь, клаву и комм-р всего 2 порта. Тех-поддержку всю перелазил - хрен чего найдешь, никого не спросишь - только на английском... В общем, головняков хватает, хотя и считаю себя продвинутым юзером - 14 лет работаю на ПК, на работе комп один из самых-самых, но с Win XP - и все без проблем. Есть идеи у кого-то? А то как-то грустно использовать ноут в качестве DVD-плеера. Впрочем, была проблема и с чистой матрицей DVD - не хочут оне ее форматировать. В общем, клюнул на бренд, а получил дерьмо. Да еще сплошные тормоза с периферией. В общем, у кого есть мысли - давайте обмениваться.

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Телефон службы поддержки, где говорят на русском (495) 258 7669

OM NAMAH SHIVAYA
dvanioz
Новый

Привет, страдалец DTLST!
Такую-же машину юзаю с декабря 2007. Никаких проблем. Ни с железом, ни с ПО.
Vista, конечно, тормоз-факт! Но эта предъява большому Билли. Проблема с форматом DVD отсутствует, а вот с CD - реальный вопрос - больше 580кб не форматирует при записи.В левый порт свободно подключилась беспроводная мышь, в правый безпроводной модем WAN - все как часы пашут. Я машину покупал для работы с фото и видео материалом, в т.ч. с учетом предустановленного Adob-а и развитого кард-ридера, для меня - машина класс. Может ты не оценил назначения своей покупки?

viktorolimp
Посетитель

Мне его подарили на день варенья. Может ничего лучше и не видел - но в общем доволен . Что касается настроек инета - так это не в ноуте дело - виста , я тоже долго мучился - но потом научился . Если кому интересно подскажу .. viktor89265729277@yandex.ru (или скайп имя - membrana4 ). У меня приключилась проблема другого плана на сколько я понял после некорректного удаления демо версии неро7 у меня перестал отображаться дисковод . не читает никакие диски ..... Выдает ошибка код 19 . оптический дисковод не найден - а в диспетчере устройств обозначены сд и двд желтенькими треугольниками с восклицательными знаками (!) не пойму что случилось. Пробовал переустанавливать дрова но ничего не помогает,не говоря уже о восстановлении системы . Она так вобще меньше месяца возвратила ... Если кто знает - прошу помогите ... Буду рад общению на эти темы ... Россия Вперед !!!!!!!

dazhd
Посетитель

Прива, у меня, правда, не FZ21, а FZ31, но ответ предлагаю следующий - взять и поставить нормальную версию Неро вместо снесенной демонстрационной. При этом легальную, меньше гемора потом будет, да и с поддержкой что у Сони, что у Неро проблем не должно быть (касается вообще любых продуктов).

А вообще - у Сони нормальная техподдержка, звоните - и обретете счастье

Общее ощущение (по FZ31) - весьма тонкая вещь в настройке, но если все правильно настроишь и будет относиться подобающе - не бросать об стену и не ставить левое ПО, например - ВЕЩЬ НА 5+, тьфу-тьфу-тьфу