отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Vaio Update под windows 8.1

timm83
Исследователь

Vaio Update под windows 8.1

Приветствую!

Обновил окна до 8.1.. все прошло успешно все ок..

С сайта sony обновил все драйвеа и по для 8.1.

 

Но почемуто Vaio update перестал обновляться... я его удалил, и заново восстановил... Но теперь и Vaio Care перестал обновляться...

Как восстановить полностью VAIO CARE со всеми его "внутренностями" включая update под windows 8.1...

 

Про официальный переход на сайте сони уже читал... восстановить windows 8.0 не хочется...

6 ОТВЕТ 6
Antonio_Badalamenti
Профи

timm83,

 

Привет!

 

Пока никак вы этого не сможете сделать! Слишком рано перешли на Win 8.1, не все драйвера и софт подготовлены для работы с новым ядром. И на будущее, когда размещаете пост с вопросом всегда указывайте модель ноутбука, версию и разрядность ОС!

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
timm83
Исследователь

Спасибо за оперативность. Буду очень ждать... ноут: SVT1312Z1RS, windows 8.1 64bit

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Попробовал сам поставить новые дрова под 8.1 - после перезагрузки тоже периодами появляется синий экран. Какие-то сырые продукты в последнее время выпускаются, и не только у Майков:smileysad:

мой блог - moozgru.wordpress.com
timm83
Исследователь

ну у меня нет BSOD (синего экрана) а просто vaio update не хочет обновляться сам и все вокруг обновлять (
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Это "сырость" версии. Как говорится:"Зима опять началась неожиданно для коммунальщиков". Версию ОСи новую выпустили, а оптимизации нет. Даже некоторые антивирусы еще толком в ней не работают. Так что остаётся ждать конца месяца, может, к тому времени пофиксят. Vaio Update нередко не видит обновления - говорят, ошибка на серверах Sony, так что я всегда качаю дрова с сайта напрямую, а эту программу не запускаю:smileyhappy:

мой блог - moozgru.wordpress.com
kaktys_3431
Герой

Реплика timm83:
Про официальный переход на сайте сони уже читал... восстановить windows 8.0 не хочется...

Ответ: А форумное сообщество причём?

 

Реплика timm83: ну у меня нет BSOD (синего экрана) а просто vaio update не хочет обновляться сам и все вокруг обновлять.

 

Ответ: А правила перехода для кого писались? Кого? в этих правилах предупреждали, извещали и т.д.

Вы timm83 ещё раз их внимательней перечитайте.

 

100% сообщество ещё наверняка не готово отвечать на банальные вопросы торопыг, я к примеру ещё не собираюсь изучать 8,1, это как минимум реально делать месяца через три.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.