отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

vaio care не создает инструмент восстановления

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
qwasqwas964
Посетитель

vaio care не создает инструмент восстановления

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. у меня vaio vps ea 3s1r. в руководстве по эксплуатации написано, что нужно создать инструмент восстановления с помощью программы VAIO CARE. эта программа записывает только один диск, а потом пишет, что при выполнении программы произошла  ошибка. и так уже 2 раза. как устранить эту ошибку и записать диски восстановления?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Сперва проверьте обновления для VAIO CARE, соответственно, если есть - установите.

Кроме того, попробуйте использовать другого производителя дисков (были нарекания, что некоторые диски пишутся с ошибками). Попробуйте сперва на DVDRW, чтоб можно было не выкидывать после неудачной записи.

OM NAMAH SHIVAYA

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Сперва проверьте обновления для VAIO CARE, соответственно, если есть - установите.

Кроме того, попробуйте использовать другого производителя дисков (были нарекания, что некоторые диски пишутся с ошибками). Попробуйте сперва на DVDRW, чтоб можно было не выкидывать после неудачной записи.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
AlekseyP
Исследователь

я записывал на TDK DVD-R 4.7 Gb Single Sided и всё прошло удачно, без сбоев. На какие диски вы записывали?

MadWolf_VII
Исследователь

Проверь праильность установки драйверов. Скорее всего где-то в системе что-то недоустановлено.

MadWolf_VII
Исследователь

...у меня VPC EA2S1E...есть диски...может подойдут - будут проблемы - обращайся...