отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

В каком порядке ставить драйвера и можно ли с раздела восстановить?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
hizbulla
Новый

В каком порядке ставить драйвера и можно ли с раздела восстановить?

1) Перед тем как старый хард полетел я успел раздел восстановления на другой хард (я скопирова раздел акронисом). Можно ли как вернуть к заводским настройкам с помощью этого раздела? assist разумеется не работает выключенный.

2) Если буду ставить систему чистую, то в каком порядке ставить драйвера? Ноут - Sony Vaio SB2A7R

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

  1. Не попробуешь - не узнаешь:) Но вообще сам делал настроенные образы Акронисом и с них прекрасно восстанавливал систему, так что должно работать, но, соответственно, восстановится в варианте, с которого делался образ.
  2. Ответ уже прозвучал, действительно оскомина набита:)
  3. Самый простой способ восстановления - поищите в интернете рекавери диски для Вашего ноута, с него и установите настроенную систему.
OM NAMAH SHIVAYA

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте,

 

Вопрос о порядке установки драйверов и восстановления системы обсуждался в Сообществе уже очень много раз. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сообществу, и вы наверняка найдете ответы на свои вопросы. 

 

Успехов!

Модератор

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

  1. Не попробуешь - не узнаешь:) Но вообще сам делал настроенные образы Акронисом и с них прекрасно восстанавливал систему, так что должно работать, но, соответственно, восстановится в варианте, с которого делался образ.
  2. Ответ уже прозвучал, действительно оскомина набита:)
  3. Самый простой способ восстановления - поищите в интернете рекавери диски для Вашего ноута, с него и установите настроенную систему.
OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
hizbulla
Новый

Рекавери нету в сети для SB2A7R, а бекап я делал не образ акронисом, а просто сам раздел восстановления перенёс на новый жёсткий диск, но как с него вернуть к заводским настройкам незнаю)

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Предлагаю такое попробовать.

  1. Обратно скопировать рекавери диск на жёсткий диск ноута (если раздел убит сделать его заново например Акронисом Диск директором, потом соответственно перекинуть).
  2. Закачать загрузочный диск с Убунтой, загрузиться с неё и назначить область с рекавери диском загрузочной (утилита gparted по-моему называется)
  3. Перезагрузиться. Дальше должна пойти загрузка с области с рекавери-диском, и там указать на полное восстановление системы
OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Вдовесок. Насчёт рекавери диска к SB2: см. личку

OM NAMAH SHIVAYA