отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Unususal termination

vlad24
Посетитель

Unususal termination

Долго колебался, сносить ли Висту......ну уж коли тут все к одному, решил попробовать.
С помощью nLite делал две разных сборки ХР. В первый раз не работали камера, кнопки
и , самое главное, кард ридер повисал (точнее explorer.exe) при попытке прочесть
содержимок SD карточки. Так же ни в какую не хотела ставиться Camera utility. Управление питанием работало. Памятуя, что данная сборка и раньше чудила, сделал другую. Все всталo.Камера заработала сразу. SD карточка как не читалась так и не читается, хотя "устройство работает нормально". Не работает управление питанием. Не работают кнопки.
При попытке запустить Control Center вылетает сообщение, что этот самый контрол центер
запросил "runtime unusual termination of this program" и посоветовал обратиться к разработчикам. Т.е., насколько я понимаю, проблема не в драйверах (в диспетчере устройств ни одного восклицательного знака), а в совместимости
утилит с моими версиями ХР? Вот сижу, чешу репу и думаю что делать дальше и никакого просвета. Может кто что присоветует?

3 ОТВЕТ 3
anisim71
Посетитель

Я ставил сборку ZverCD и у меня всё работает. Посоветовать можно поменьше эксперементировать.

BENDEROS
Посетитель

WAINAKH XP SP2-rabotaet otli4no.proboval drygie-vsakie bagi bili.yda4i!

vlad24
Посетитель

Пока приятель на толстом канале качал мне Zver поставил Висту с нуля.
Все встало и заработало без проблем. Тех тормозов, что были на предустановленной висте
нет и в помине...... посмотрим, что бует дальше, Zver пока лежит в ящике.
Всем удачи