отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Удалил загрузочный раздел в FZ11ZR

p-belka
Посетитель

Удалил загрузочный раздел в FZ11ZR

Удалил загрузочный раздел в FZ11ZR дисков восстановления не создавал, проблема теперь в другом когда устанавливаю vistу то винда не видит жесткий диск, я так подозреваю что нужны дрова контроллера, НО! их не могу ни где скачать помогите пожалуйста трахаюсь уже неделю

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

А разве на сайте Support нет пакета драйверов для этой модели?

p-belka
Посетитель

А разве на сайте Support нет пакета драйверов для этой модели?

НЕТ! не помогает, но я ситуацию решил иным способом не стал заморачиваться с XP просто купил планку памяти на 2 гига чтобы не тормозила виста и (с имеющимися 2 гагами на борту) переписал у товарища диск с вистой и переустановил все с нуля.
А прикинь нету у человека возможности найти диск когда удалил нафиг все что делать тогда? я лично на сайте не нашел никаких рековери дисков, только дрова, получается придеться тащить в сервис центр за бабло. обидно как то...

p-belka
Посетитель

Кстати все завелось отлично но не поднялась вебкамера, дров как ни странно нет:(

profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Рекомендую проверить наличие камеры в спике оборудования - в VISTе камера Sony определяется и драйвера ставятся автоматом.

Ну или еще можно проверить Skype, а если и это не помогает - то поискать подходящий драйвер на сайте поддержки SONY VAIO .

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Только что смотрел содержимое пакета драйверов для вашей модели, там есть драйвер от камеры. Откуда качали драйвера?

OM NAMAH SHIVAYA