отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

теряется связь ноутбука vaio SVE1713M1RW и мыши vaio VGP-BMS21

РЕШЕНО
taboorat
Исследователь

теряется связь ноутбука vaio SVE1713M1RW и мыши vaio VGP-BMS21

Переодически перестает двигаться курсор на экране. После выключения и включения мыши курсор снова начинает двигаться. Статистики потерери управления курсором нет, так как нет постоянства, иногда за сутки не разу не отвалится, а иногда за 10 минут раз 7-8. После того как курсор перестает двигаться смотрел наличие связи по блютус. связь есть. Помогите, где и что настроить чтобы работать без проблем.

 

23 ОТВЕТ 23
Rattus72
Опытный

10-15 мА - нормально 🙂 У меня в мыши 20 мА при 3 вольтах. Батарейки маленькие (ААА). Менять приходится в среднем недели через 3. Если очень интенсивно - то через 2. А тут вот праздники попались - так где-то недель 5 продержались.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
taboorat
Исследователь

А может быть проблема в Windows? У меня 8. На 7 и ПК Acer + внешний "голубой зуб" все работает без сбоев. Чем проверить "голубой зуб" на Vaio пока не придумал.

Rattus72
Опытный

Блютус-гарнитура. Включите музыку на ноуте, вывод по блютус и слушайте. Малейший сбой - тут же услышите.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
kaktys_3431
Герой

taboorat Чем, чем проверить?
Совместимым с "синим зубом"! и гарантированно!:smileyrose: исправным устройством протокола "синий зуб"!
Но именно с этим у Вас и напряг. Смиритесь и спокойно живите дальше.

Вы не первый и не последний в этом трудном деле.

 

Спойлер
И то что эти же девайсы "синего зуба" стабильно работают на ОС7 и младших версиях ОС, ничего не означает!
Раз Ваши "синие зубы" не работают в Старших версиях ОС стабильно? Значит есть/имеется вероятность не совместимости.
В сообществе участвуют такие же юзеры и точно так же решают свои проблемы, там где следует мирится мирятся.:smileykiss: Или покупают совместимое оборудование.:smileyballoon:
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.ru_RU.title
Microcomp
Знаток


taboorat написано:
батарейки использую не дешевые

Батарейки, кстати, дешевые от недешевых отличаются не сильно, если модераторы позволят дать ссылку то у ammo1 не давно был тест большого количества батареек. Очень позновательно.

Сервисный центр MicroComp; тел. +7 (495) 984 35 63, http://microcomp.ru
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Очень позновательная ссылка Microcomp , спасибо .:smileyplus:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Rattus72
Опытный

Кто бы по нашему рынку такой обзор сделал! Но по ощущениям я тоже уже давно для себя Дюрацелл выбрал 🙂

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
profile.country.ru_RU.title
Microcomp
Знаток

Так это по нашему рынку, дюрасел то именно неоправдано дорог судя по обзору, хотя да турбо макс на 30% больше, но в 5 (в пять) раз дороже.

 

Или Вы не из россии?

Сервисный центр MicroComp; тел. +7 (495) 984 35 63, http://microcomp.ru
Rattus72
Опытный

Украина

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
taboorat
Исследователь

Я вот одного не могу понять, почему, на форуме техподдержки Сони нет ни одного специалиста от данной компании? По крайней мере, на тех форумах техподдержки на которых я бывал, иногда захаживают оные люди и чего то советуют. А тут сами варимся, решаем проблему.