отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

svf152c29v для win7

РЕШЕНО
Virtus-pro
Исследователь

svf152c29v для win7

От какого ноутбука подойдут драйвера с сайта сони к svf152c29v ? для win7

21 ОТВЕТ 21
kaktys_3431
Герой

Зря Вы коллега много пишите, хотя и верно.:smileyhappy:

Вы как новичёк ещё не поняли, что ветку создал не юзер!

А сервис-инженер какой нить конторки, коих развелось, великое множество...

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Да, понимаю я, просто привык всё описывать, чтобы человеку помочь. То, что это сервис-инженер, я не могу на 100% утверждать. Хотя, по ходу, это так. Сюда должны за помощью обращаться, поэтому, получают ответ 😃
Virtus-pro
Исследователь

Нет, я обычный "юзер" ) Ни в какой конторе не работал и не буду работать по ремонту пк. Я WEB программист )

 

Я обновлял через магазин до 8.1, т.е сначала все обновления скачал через центр обновления и потом в магазине нажал обновить до 8.1.

 

Сейчас уже не вернуть восьмерку( так как при установке семерки надо обязательно форматнуть все разделы), конечно можно взять дистрибутив чистый , но стоит ли оно того опять пробывать? драйвера от сони устанавливаются очень нудно и долго

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Это плохо. Надо было диски восстановления создавать, или, хотя бы, раздел не сносить. Вы потеряли чистую винду 8, за которую платили деньги при покупке ноутбука!
А какая разница - Вам теперь что на 7ку, что на 8.1, все равно дрова ставить надо.
Ну ладно, горевать пока не надо, Вы можете установить винду, а затем все дрова, при этом, ключ подтянется.
Опишу позднее, сейчас мало времени.
Virtus-pro
Исследователь

Да я хотел оставить загрузочные разделы, но у сони разделы защищены, и чтобы установить windows 7 обязательно надо удалить все разделы, только потом можно создавать свои и в них писать, первый раз с таким сталкнулся.

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

А кто Вам мешал диски восстановления создать?
Ладно. Я так и не понял, Вы 8.1 установили, как я Вам сказал?
Virtus-pro
Исследователь

Да я что то забыл про диск) торопился. На семерке сижу конечно, все устраивает. Она как то роднее да и прог сюда больше идет, чем на восьмерку

profile.country.RU.title
arutyun-akopov
Участник

Даю подсказку. Это не настоящее название твоей модели ноутбука. Сними аккумулятор и посмотри модель своего ноутбука. Будешь приятно удивлен тем, что у тебя svf1521f1rw и драйверы на него есть на официальном сайте сони. Сам долго не мог понять, что за прикол с отсутствием ноута, пока не снял АКБ и не увидел настоящую модель.

gh0st.wh33l
Исследователь

Доброе время суток, arutyun-akopov

 

> Будешь приятно удивлен тем, что у тебя svf1521f1rw и драйверы

> на него есть на официальном сайте сони

 

Вы не могли бы дать ссылку, что-то я не могу найти ни svf152c29v, ни svf1521f1rw...

Rattus72
Опытный

Последнюю букву попробуйте отбросить. Она цвет обозначает.

 

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.