отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

svf152c29v для win7

РЕШЕНО
Virtus-pro
Исследователь

svf152c29v для win7

От какого ноутбука подойдут драйвера с сайта сони к svf152c29v ? для win7

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Virtus-pro
Исследователь

Я уже установил все драва, подходят от ноутбука SVF1521KCXB

Качайте только с сайта sony.com !! с sony.ru не устанавливаются!

Вот ссылка http://esupport.sony.com/US/p/model-home.pl?mdl=SVF1521KCXB&LOC=3#/downloadTab

 

Обязательно выбирайте там ОС при скачивании

 

Еще есть один ньюанс, я ставил на бук windows 7,  если начать устанавливать дрова с какйо нибудь базы, то потом у меня клава отказалась работать вообще! Пришлоесь еще раз переустаналивать винду.

 

Как только установили винду, отключайте интернет, чтобы бук не мог сам дрова из интернета скачать!!

 


Потом устанавливаете попорядку драйвера с сайта, начинайте с категории SYSTEM COMPONENTS

 

Просмотреть решение в исходном сообщении

21 ОТВЕТ 21
leha021
Исследователь

такая же блин проблема !!!и никто не знает !1!

kaktys_3431
Герой

А кто Вам мешает применить интелект grp?

Или по фун-шею этого Вам не рекомендованно? 

А куда делись ваши  recovery, и бекапы, и диски?

Туда же куда деваются и у остальных страждующих?:smileyshocked:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Virtus-pro
Исследователь

Я уже установил все драва, подходят от ноутбука SVF1521KCXB

Качайте только с сайта sony.com !! с sony.ru не устанавливаются!

Вот ссылка http://esupport.sony.com/US/p/model-home.pl?mdl=SVF1521KCXB&LOC=3#/downloadTab

 

Обязательно выбирайте там ОС при скачивании

 

Еще есть один ньюанс, я ставил на бук windows 7,  если начать устанавливать дрова с какйо нибудь базы, то потом у меня клава отказалась работать вообще! Пришлоесь еще раз переустаналивать винду.

 

Как только установили винду, отключайте интернет, чтобы бук не мог сам дрова из интернета скачать!!

 


Потом устанавливаете попорядку драйвера с сайта, начинайте с категории SYSTEM COMPONENTS

 

Virtus-pro
Исследователь

Если не знаете ответа, смысл тут умничать?

 

Ваши рекавери мне не подоходили из-за того, что на бук была установлена win8 а мне надо было win7.

Вы спросите а что на win8 не сидится? обновил до 8.1 и все. Уж нет!! Комп не такой мощный чтобы на нем стояла win8, она там подтормаживает. А Win7 там летает теперь!

kaktys_3431
Герой

Умничка.
Вы правильно поняли, за Вас никто ничего делать не будет.
Я всегда делал всё через интернет и аналогами драйверпака.
Видимо мне везло.
Удачи и прощайте.


Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

7ка медленнее, чем 8/8.1. Так всегда было! Вам нужно всего лишь через assist восстановить исходную ось, затем обновить её до 8.1 (update 1). Руководство на сайте сони.

Иначе быть не может, Вы же хотите, чтобы ноутбук работал быстро.
Или чистую установку делайте, чтобы мусора от сони не было.
Virtus-pro
Исследователь

Не поверите, востановил ось заводскую, обновил сразу до 8.1 и вконтакте видео бывало зависало при открытии секунды на 3. В общем на видюхе она оч тормозит. Причем я еще прог никаких не ставил толком.

 

После установки семерки бук летать стал и никаких проблем с видюхой.

 

Так что все ваши выводы по поводу быстродействия восьмерки откажусь напрочь, так как проверенно не на одном компе

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Не поверите, я снес лицензионную 7ку с ноутбука, поставил чистую 8.1, ноутбук стал работать гораздо быстрее.
Вам нужно удалить mcafee, он тормозной, либо дело в другом. Бьюсь об заклад, что высока загрузка жесткого диска. Только, от чего, надо выяснить.
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Кстати, Вы обновляли винду официальным методом, как написано на сайте Вашего ноутбука? Или просто вошли в магазин windows и обновили? Может быть, причина в этом? Советую еще раз обновиться, снести предустановленный антивирус. По этому методу обновлять http://www.sony.ru/support/ru/content/cbt-tut/shared/update-to-windows-8_1/SVE1511X1R