отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сообщение про аккумулятор, не устанавливаются драйверы VPCEH2E1R

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
FVDGFDVDFVDF
Посетитель

Сообщение про аккумулятор, не устанавливаются драйверы VPCEH2E1R

Люди добрые, помогите, сил уже нет, своим умом справиться не могу. Знаю, что тему эту обсуждали много раз тут, и разные предложения были и подсказки, но не могу сама справиться. Посоветуйте, кто что может:) Проблема в следующем. Ноутбук VPCEH2E1R. Был поврежден вирусом. Было принято решение переустановить систему (самое ужасное решение, т.к. на простом компьютере это всегда проходило без проблем, но не тут). Установила 7 дом. базовая. активировала ключом, что на наклейке на ноутбуке. С флешки стала устанавливать драйвера, вроде все нормально, но вот Ethernet-контроллер, сетевой контроллер и неизвестное устройство (ACPI\SNY5001) не принимают драйверов. Стоит воскл. знак в диспетчере. Тут еще вылазить сообщение начало, что аккумулятор неправильно установлен, либо не совместим (вообщем все как у других, сообщение писалось тут уже тысячу раз). Предлагался простой способ скрыть проблему, но не решить, выгрузить ISB или с диспетчера задач, но стоит открыть "Пуск", как это сообщение про аккумулятор вылазит поверх и "пуск" закрывается. Вообщем не могу ничего сделать. ни к интернету подключиться с ноутбука, чтоб обновить систему или драйвера для этих устройств, чтоб самостоятельно искались в интернете. Ничего не могу. Ни фильм посмотреть, ни документ напечатать, ибо окошко это с аккумулятор посреди экрана поверх всех окон. Помогите, пожалуйста!

22 ОТВЕТ 22
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Просмотрел, выскажу сугубо-личное отрицательное мнение.

Категорически против файлопомоек; за рублики; и с лекарством в нутри:smileyangry:

Эти рекомендации однозначно вредны для начинающего малоопытного юзера, которому "очень и очень" тяжко отличить, в таких рекомендациях зерно, и воду.

Чаще в таких рекомендациях "вода и модифицированные прожки", "дрова и пони" (ну это такой маленький коник от троянов):smileycool:фильмец надеюсь видели все?.:smileyshocked:

Я ничего подобного в нашем дружелюбном форуме не рекомендую, и другим не советую.

profile.country.ru_RU.title
MEDWED
Посетитель

я не предлагаю качать оттуда драйвера, их лучше скачать с офф сайта, а вот установить их в том порядке можно;) лично я так и сделал и всё норм))

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Ну , думаю наш пользователь сам решит , ломать ему уже настроенную систему и ставить по новой или просто переставить один драйвер .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .