отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сообщение про аккумулятор, не устанавливаются драйверы VPCEH2E1R

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
FVDGFDVDFVDF
Посетитель

Сообщение про аккумулятор, не устанавливаются драйверы VPCEH2E1R

Люди добрые, помогите, сил уже нет, своим умом справиться не могу. Знаю, что тему эту обсуждали много раз тут, и разные предложения были и подсказки, но не могу сама справиться. Посоветуйте, кто что может:) Проблема в следующем. Ноутбук VPCEH2E1R. Был поврежден вирусом. Было принято решение переустановить систему (самое ужасное решение, т.к. на простом компьютере это всегда проходило без проблем, но не тут). Установила 7 дом. базовая. активировала ключом, что на наклейке на ноутбуке. С флешки стала устанавливать драйвера, вроде все нормально, но вот Ethernet-контроллер, сетевой контроллер и неизвестное устройство (ACPI\SNY5001) не принимают драйверов. Стоит воскл. знак в диспетчере. Тут еще вылазить сообщение начало, что аккумулятор неправильно установлен, либо не совместим (вообщем все как у других, сообщение писалось тут уже тысячу раз). Предлагался простой способ скрыть проблему, но не решить, выгрузить ISB или с диспетчера задач, но стоит открыть "Пуск", как это сообщение про аккумулятор вылазит поверх и "пуск" закрывается. Вообщем не могу ничего сделать. ни к интернету подключиться с ноутбука, чтоб обновить систему или драйвера для этих устройств, чтоб самостоятельно искались в интернете. Ничего не могу. Ни фильм посмотреть, ни документ напечатать, ибо окошко это с аккумулятор посреди экрана поверх всех окон. Помогите, пожалуйста!

22 ОТВЕТ 22
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Ничего лишнего Не оговоренного из фирменных утилит от vaio ставить пока не рекомендую.:smileyhappy:

Рекомендую запустить Центр обновления Windows это также будет проверкой на  валидность Вашей Оси, служба автоматического обновления должна быть запущенна по умолчанию она уже запущена, центр мелких может попросить обновить самого себя (обновляем безоговорочно) и он-же далее автоматом проведёт поиск важных и критичных обновлений (обновляем безоговорочно):smileycool:

Всё до вечера завтрашнего дня.:smileylove:

profile.country.RU.title
klopio
Профи

kaktys ....дай и мне что нить вставить :dizzy: , ничего не оставил .

А вот с пользователем с тобой согласен ,чудо и понятливый .

Все таки дам один совет , одному он помог с SFEP драйвером . Он просто взял обновил неизвестное устройство автоматически через интернет . Попробуйте возможно и повезет .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
MEDWED
Посетитель

я рад что в этой теме

profile.country.ru_RU.title
FVDGFDVDFVDF
Посетитель

Итак, мои проводники в мир работающих ноутбуков, сиё сообщение - итог всего нашего общения. Проблема решилась окончательно после элементарного обновления Windows :dizzy:  С диспетчера исчезло всякое упоминание о неустановленных драйверах, не появилось потом и ненавистное мне "Аккумулятор установлен неправильно..." Немного расстроило качество передачи видео экраном, но думаю, это особенность ноутбука. Пробовала менять настройки как угодно, но ощущения, что фильм снят на мобильный телефон, не пропало. Кнопка Fn заработала, но не так, как работала изначально. Да, громкость теперь можно регулировать, откл\вкл звук, но бегунка на экране не появляется более.

Всем тем, кто с толкнулся с подобной проблемой, краткое изложение: на новую систему установлены драйверы драйверпаком, потом обновлена система Windows и все! Делов на 2 часа максимум и то из-за технических причин :slight_smile:

И.... и маленькое послесловие. От моего взгляда не ускользнули "чудо, понятливый, любезно думает" и другие оброненные в мой адрес слова :smileyblush: Это Вам большое СПАСИБО всем за потраченное время (у некоторых даже по пол часа на сообщение, что меня немало смутило  :smileyblush:), за помощь, поддержку и полезные ссылки. Без Вас я бы мыкалась еще на уровне драйверов, а не устанавливала антивирус да прочие программы. Так что поклон Вам всем в ноги, да большой кусок счастья каждому. Было очень приятно работать, но может быть я скоро вернусь, ибо компьютеры - дело такое.. :slight_smile: А пока, а пока буду немного даже скучать :heart_eyes:

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Чтоб заработала кнопка Fn полностью , возможно наверно будет переставить драйвер Vaio Event Service по новой , хуже от этого не станет думаю .

Удачи Вам .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Да Медвед из лесу шутит ласково однако:smileysilly: и в бочку вкусного МЁДА типа пытался добавить маленькую ложечку дёгтя.:smileyplain:

Не грусти МЕДВЕД Мы Вам в следующей ветке не будем мешать и фирменные омлеты не будем требовать: Скрины в студию, от кактуса; и сбегать за дисками в магазин от клопио:smileycool::smileysilly:

И фирменные страшилки от MEDWED оставим на потом.

Fn должна работать Вам следует пролечить это по рекомендации klopio

Все бы такие были юзеры, форум был бы сладкий как конфетка.:smileylove:

profile.country.ru_RU.title
MEDWED
Посетитель

я и не собирался грустить, я весёлый МедвеД:)

profile.country.ru_RU.title
MEDWED
Посетитель

попробуйте установить драйвера и утилиты в такой последовательности http://plutishkaboy.livejournal.com/8029.html, лично мне помогло и кнопки Fn нормально работают, но желательно устанавливать на чистую винду:)

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Лады весёлый медвед это Вам плюсики++++:smileylove:, Вы не ломайте копья зря, у автора всё уже тип-топ.

У всех/многих юзеров одни и теже лекарства работают по разному, действия лекарств взаимосвязанно от многих факторов. Но это уже отдельная долгая темка.

Всего наилучшего.

profile.country.ru_RU.title
MEDWED
Посетитель

а вдруг автору ссылка поможет, малоли чего, мне то как то не жалко:)