отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Vaio не загружается! Помогите

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
smerch44
Посетитель

Sony Vaio не загружается! Помогите

Ноутбук  работал отлично , сегодня весь день я работал на нем и все было хорошо ( работал с аккамулятором в ноутбуке) от сети...потом он выключился при последующем запуске происходит нечто похожее когда он разрядился ...

1) раза 3 мигает индикатор на кнопке запуска зеленым ( при запуске)

2) при включенном питание от сети индикатор заряда батареи который около выключения WLANA  горит оранджевым

3) слышно какие попытки оживиться внутри ноутбука , Вроде привод что то там делает ( при запуске )

4) после трех секунд после запуска ноутбук выключается , и просиходит пункт 1

пробовал вынимать аккамулятор и включать , тоже самое

Пробовал  без питания только от аккумулятора , тоже самое

пробывал через кнопку Asisst тоже самое

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , не знаю что делать

15 ОТВЕТ 15
profile.country.ru_RU.title
irahri
Посетитель

У меня похожая ситуация с ноутбуком! Только индикатор на кнопке запуска просто горит зеленым, ноутбук пытается что-то загрузить, слышно как начинает работать кулер, но после ~3 секунд ноут выключается.

Отнесла в СЦ, но интересно что могло случится уже, ведь до этого все было Ок.

Автор темы нашел причину поломки?

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

У всех до этого всё было нормально...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
metal373
Посетитель

Я скажу что это не блок питания. Причина так же может быть в том что отключен куллер. Что открыт замок центрального процессора. Ну ясно понятно что если куллер работает то это не оно. Если копм испытывал высокие температуры на протяжении длительного времени это возможно расслоение материнской платы. Симптомы аналогична как и в повреждении питания.

Wanchope85
Новый

Такая же проблема, как решаилась у вас ? в чем в итоге проблема?

kaktys_3431
Герой

Сдаётся мне эти три зловещие мигания, под новый год, :smileyshhh: подсказывают искать длинную :smileyarrow: дорогу в СЦ.:smileyrose:

Может я и не прав, но когда железка не дышит, всегда так делают.:smileycool:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Cristalius
Исследователь

Привет, ребят, помогите плиз ОЧЕНЬ НУЖНО!

ноут sony vaio vpcs13x9r (pcg-51111v), решил полностью форматнуть винт от бука, подключил винт в ПК, скачал нужную инфу и через diskpart--clean удалил все, вставил обратно в ноут ничего не устанавливая, и после этого перестал выводить видео сигнал на отдельный монитор (т.к. экран разбит, пользовался только так) нет вообще никакого сигнала на моник даже в биос не могу зайти (до этого был), сам экран моргает че то и реагируют ктрл-альт-дел на перезагрузку, подскажите плиз что такое может бытьи как исправить?

И да... были битые кластера на винте