отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Vaio Duo 11 SVD1121Q2RB

Fender_Roads
Исследователь

Sony Vaio Duo 11 SVD1121Q2RB

Здравствуйте. Недавно переустановил ультрабук на windows 8 и тут вылетела ошибка. Не могу установить на фронтальную камеру драйвера. Никак не определяет.

38 ОТВЕТ 38
Fender_Roads
Исследователь

Пробовал. Безуспешно.

Скажите,а если у меня есть recovery disk,то я могу же восстановить систему до состояния "из коробоки",потом просто сделать бэкап драйверов и поставить этот бекап уже на свежий windows 8 pro?

или будет опять такая же ситуация?

 

Я тут читал на днях просторы интернета и в некот. статьях,в часности и тут,что нужна определенная последовательность установки драйверов и для каждого sony vaio она разная, и что каждый раз переустанавливая систему,нужно заново устанавливать все драйвера. Перепробовал правда 2-3 последовательности установки драйверов,все безрезультатно. Висит все же этот злополучная web-камера неопределяющаяся.

 

 

 

 

 

 

Fender_Roads
Исследователь

Как мне быть?

Посоветуйте пожалуйста.

А то неделю назад купил эту замечательную вещь,а тут такое.

Fender_Roads
Исследователь

И не могли бы вы рассказать про процедуру восстановления через recovery disk,пожалуйста.

Очень вас прошу.

Хочется все сделать максимально правильно.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Если есть диски Vaio , то конечно восстановиться сможете . А вот поставить потом одни драйвера на чистую 8 ку не удаться .

Через диск рековери вы восстановить не сможете  ( даже если вы его не удалили ), кнопка Assist , так как при установке другой системы вы нарушили путь к диску рековери . А восстановить путь к восстановлению через Assist смогут только диски восстановления Vaio , которые надо было сделать как просила система при первом включении ноута .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Fender_Roads
Исследователь

Не получиться что-ли сделать бэкап driver pack solution и заново поставить на новой? Разве?

Я просто делал так уже с несколькими драйверами,кроме того,который не определяется.

Скажите,образ recovery надо просто скопировать на флешку? или его надо именно записать,как к примеру установочник windows?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Диски восстановления Vaio , рековери , делается только с помощью Vaio Care , сониевская программа и ни какими другими , при заводской системе .

 

Мы кажется говорим о разных понятий *Рековери*

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

Как много коварных вопросов от автора ветки. Коллега похоже устал от них. Бекап сделать drp реален, но с фирменной ОС которой у автора нет. Остался только рековери со сломанной служебной нулевой дорожкой. Скопировать рековери можно куда угодно и записать тоже. Будет ли оно работать? Это будет Ваш главный вопрос. Про диски восстановления советую читать в истории форума набрав темку в
поиске.
Короткое замечание писал kaktys.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Fender_Roads
Исследователь

Можно еще спросить?

1. Скажите,может быть такое,то вэб камера у меня не работает из-за того,что выключен UEFI ?

2. Я когда ставлю в BIOS настройку на UEFI,перезагрузившись,он пишет что система не найдена. Что это может быть?

kaktys_3431
Герой

1.НЕТ. если она исправна то спец-проги видеть её должны, в диспетчере устройств она также должна быть!!
2. Не знаю! Пишите понятней.
И с примерами.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.