отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Vaio Duo 11 SVD1121Q2RB

Fender_Roads
Исследователь

Sony Vaio Duo 11 SVD1121Q2RB

Здравствуйте. Недавно переустановил ультрабук на windows 8 и тут вылетела ошибка. Не могу установить на фронтальную камеру драйвера. Никак не определяет.

38 ОТВЕТ 38
Fender_Roads
Исследователь

22222.jpg

Antonio_Badalamenti
Профи

Fender_Roads,

 

Вы не те позиции раскрыли, надо было - HID и Устройства обработки изображений, как у меня!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
Fender_Roads
Исследователь

2222222.gif

Fender_Roads
Исследователь

4543.jpg

Fender_Roads
Исследователь

Скажите пожалуйста,sony vaio duo будет поддерживать внешнюю доп. батарею не от Sony?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Нет.  

Вообще батареи подходят только исключительно от компании Sony и каждая подходит к определенной модели ноута .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Antonio_Badalamenti
Профи

Про дополнительную батарею вам лучше спросить у сотрудников SONY, обратившись в VAIO Link:  http://www.sony.ru/section/kontakt

 

Вы установили 64 битную версию Windows8?

Можете выложить скриншот всего установленного у вас софта - "Программы и компоненты", чтобы не задавать вам кучу вопросов?

 

И ещё, на всякий случай, попробуйте установить драйвер для задней камеры - Rear Camera FW(Ricoh) 0017 - 0017.20130520 , подозреваю, что могла быть просто ошибка на страничке поддержки вашей модели ноутбука: под надписью - передняя выложили драйвер для задней (бывает такое!). В "Диспетчере" распознана задняя камера, она скорее всего была распознана самой Windows без установки драйвера от SONY. Так!?

 

Да, а вы до переустановки пользовались обеими камерами, они работали? А сейчас не пробовали проверить их работоспособность через Персонализация/Аватар/Камера?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
Fender_Roads
Исследователь

Да,до переустановки использовал обе камеры. Я попробую все таки установить чистую версию windows 8 и по оконанию вам отпишусь. Спаибо вам за помощь.

Fender_Roads
Исследователь

С ошибкой подписи названий драйверов не то. Он наисал,то обновление для камеры не требуется в данный момент.

Fender_Roads
Исследователь

Установил чистую версию. Все безуспешно. Все равно висит одно неопознанное утройство. Проверил через персонализацию,действительно не работает камера.