отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Vaio AR51MR. Сразу после покупки с ним начались проблемы!

zhdan
Посетитель

Sony Vaio AR51MR. Сразу после покупки с ним начались проблемы!

Здравствуйте!!!! я купил в декабре 2007 года ноутбук Sony Vaio AR51MR. Сразу после покупки с ним начались проблемы! Первый раз отвез его в сервисный центр, поменяли планку Оперативной памяти, после этого работать на нем не возможно, он постоянно выключается и греется! еще два раза возил его в сервисный центр, но его так и не отремонтировали! Говорят, что диагностика не выявляет недостатков в работе и с ноутбуком все нормально! Постоянно звоню в службу тех.поддержки, но вразумительного ответа на свои вопросы так и не получил! Не знаю куда уже обращаться и что делать с этим ноутбуком! Добрые люди, подскажите, что делать в такой ситуации!!!!

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
olemakar
Посетитель

Получить красивую официальную бумажку от Серсо (если дело происходит в Москве) о том что недостатков ноутбука не выявлено и он абсолютно исправный. Затем отвезти его на независимую экспертизу в какой-нибудь сервис-центр и за деньги получить другую бумажку, где сказано о неисправности матплаты, например. (В Серсо платная диагностика ноута стоит 1200руб). Короче, следуя формулировке закона, произвести независимую экспертизу. Когда на руках будет акт независимой экспертизы, подать заявление в суд с претензией о неисправности, которую неустраняют в течение гарантийного срока. Ответчиком может быть как продавец, так и авторизированный сервис. С моей точки зрения продавцу проще будет оформить возврат и выплатить деньги (либо заменить прибор), чем сервису что-то наколдовать... А что они могут кроме ремонта ? По моим наблюдениям Серсо крайне редко оформляет замену оборудования.
Прочитал и понял что получилось "купить результаты независимой экспертизы"... Я имел ввиду, оплатить независимую экспертизу и получить заключение о реальной неисправности.

profile.country.lt_LT.title
romsindr
Посетитель

ты купил бракованый комп.если была гарантия-надо било требовать замены.у меня такои же работает бес проблем.толко куплен в англии.