отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Служба поддержки, она же support Sony VAIO

barboz
Посетитель

Служба поддержки, она же support Sony VAIO

Как-то созрел момент, когда я могу написать о работе службы поддержки. До сего момента начитался тут о "лестных" отзывах владельцев ВАИО, и мат и ругань... но в толк не могу взять откуда такая злоба.

Мой ноут не отличился продолжительной безукоризненной работой , но это железо и кроме некоторой доли расстройства ничего не гложет. Тем более люди тоже умирают, а тут железка.
Что касается службы поддержки, то должен сказать, что ребята молодцы. После первого обращения ответ незамедлил себя ждать и мне ответили, на русском языке, понятными буквами, понятным мне языком. Второй и последующие вопросы также не были оставлены без ответа. Четко, ясно, понятно... всеми возможными силами...
Хочется выразить им огромную благодарность за их стремление помочь. Я не знаю конечно, но у меня сложилось впечатление что моя проблема - это их проблема, что вполне закономерно и справедливо.

Спасибо суппорту!

з.ы. один недостаток, потратил много времени чтобы найти на сайте поддержки имейл...

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Они на самом деле прогрессирут, хотя происходит это и не очень быстро.

OM NAMAH SHIVAYA
lelik911
Посетитель

+1
Суппорт на высоте! Позвонил, обслужили бут то бы я Их единственный клиент и они ждали моего звонка 20 лет...на протяжеении 2 дней по телефону отслеживали состояние проблемы с ноутбуком...спасибо..В России еще никогда не встречал такое качество обслуживания!
5+

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Они находятся не в России :laughing:

OM NAMAH SHIVAYA
barboz
Посетитель

Все таки хорошо сработали ребята, жалко что гарантийная мастерская находится в Москве и пришлось две недели пожить дома без машины... А Вообще товарищ Анжи (или Энджи) с дружественной нам европейской страны очень был обходителен и заинтересован в ремонте моего ноутбука. Приехал курьер, забрал ноут, и через две недели я получил его обратно.
И на все мои вопросы о судьбе ноута я получал ответы, которые меня успокаивали... Так что молодцы, оч хорошо работают.