отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ремонт ноутбука SONY VAIO VPCEB4L

profile.country.RU.title
OSCAR2009231
Исследователь

Ремонт ноутбука SONY VAIO VPCEB4L

Господа! Подскажите пожалуйста, где можно найти мебные трубки системы охлаждения для ноутбука SONY VAIO VPCEB4L?

9 ОТВЕТ 9
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

а к ламелям припаивать самостоятельно будете? :wink: В сервисном центре спрашивайте кулер целиком, например в Серсо можно отдельно покупать по частям

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
OSCAR2009231
Исследователь

То есть Вы рекомендуете потратиться к тому же и на кулер не смотря на то что прежний исправен?

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Я рекомендую обратиться в сервисный центр.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
OSCAR2009231
Исследователь

Дело в том что я уже обращался в сервисный центр. Конкретно в этот: http://kazan.service-center-sony.ru/kontaktyi.Об опыте общения я подробно писал здесь:  https://community.sony.ru/t5/obshchiy-chat/otvratitelnaya-rabota-servisnogo-tsentra-v-kazani-diginal...

Под брендом Sony открыто поставлено на поток мошенничество, вымогательство, качество обслуживания ниже всяких пределов! И я был бы очень признателен если бы Вы объяснили мне как достучаться до Sony чтобы приняли меры по отношению к этому центру.

 

 

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Насколько мне известно по этому случаю переданы данные для проверки. Сони не разрешают с одной стороны проводить самостоятельно изменний в ноутбуках (искл. память и жёсткий диск для некоторых моделей), с другой стороны обуждать на официальном портале подобные устрананения неисправностей пользователями.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
OSCAR2009231
Исследователь

   Я Вас понял. Если любые изменения (не считая исключений) Сони возлагает на свои сервисные центры, то и качество обслуживание должно быть так же гарантировано соответствующее. Эти два пункта должны работать неразрывно. Иначе получается то что в описанной мной истории.
   Тем не менее за всю историю сервиса Сони в России мне не известен ни один случай когда какой-то центр был бы наказан после обращения подобного моему.  И хотя я читаю что "по этому случаю переданы данные для проверки"    сомнения возникают от того что в целях этой самой проверки до сих пор никто не попытался со мной связаться как с заявителем и как с одной из действующих сторон конфликта.
По этому мне не изветсно - действительно ли будет какая-то проверка или это лишь дежурная отписка в подобных случаях.

profile.country.RU.title
sonyloved
Участник

Попробуйте обратиться в сервисный центр "фортис сервис", они занимаются ремонтом технкии sony+у них бесплатная диагностика. Контакты тут, телефончик, адрес

profile.country.RU.title
OSCAR2009231
Исследователь

Спасибо за Ваше предложение! Однако замечу что не все тут живут в Москве. И меня сейчас интересует другой вопрос. Выше всё уже написал. Но, всё равно спасибо!