отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Разбили экран (матрицу) на VPCEH3J1R

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
German.Greh
Посетитель

Разбили экран (матрицу) на VPCEH3J1R

Добрый день.

Разбили экран (матрицу) на ноуте VPCEH3J1R. В городе специализированных центров Sony у нас нет. Хотелось бы узнать у знающих - какая матрица нужна (модель или каким образом они различаются), которая точно подойдет для данного ноутбука, чтобы поискать и заказать ее через инет (оригинал или аналог, не важно). А то если заказывать через местных ремонтников, по сумме выйдет как пол-ноутбука ;(

Спасибо!

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Это Вам на eBay и без всяких гарантий, модель из юзеров считаю никто не скажет, модель наверняка написана где-то? на самой матрице.

Дважды дарили исправные ноуты без матрицы, не :smileysilly:рентабельно:smileysad:, передаривал их на запчасти, скорее всего Ваш ждёт таже судьба:smileywink:

Message was edited by: kaktys3431

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Это Вам на eBay и без всяких гарантий, модель из юзеров считаю никто не скажет, модель наверняка написана где-то? на самой матрице.

Дважды дарили исправные ноуты без матрицы, не :smileysilly:рентабельно:smileysad:, передаривал их на запчасти, скорее всего Ваш ждёт таже судьба:smileywink:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.RU.title
klopio
Профи

А почему не в СЦ ?

Напишите , позвоните , раскажите что и как  , закажите матрицу  и все сделают . Были б только деньги если ноут не на гарантии .

http://www.sony.ru/support/ru/repair

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
German.Greh
Посетитель

В том то и дело, что первым делом позвонил по 8-800, дали номер СЦ в ближайшем городе, позвонил туда. В принципе, там сказали можно сделать, но примерная стоимость матрицы аналога у них около 7000 будет стоить, плюс работа, плюс пересылка курьерской службой самого ноута, короче около 10 тыс. выйдет. Как раз почти половина стоимости ноутбука -  нерентабельно :slight_smile: Можно и не отсылать ноут,  а в понедельник перезвонить, там у них спец на месте будет, спросит что надо (модель ноута наверное ;)) и закажут сами, привезут. В общем, буду думать. Но что то я думаю - дорога ему на запчасти 😞

Спасибо за советы!