отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с обновлением VAIO CARE

profile.country.ru_RU.title
prophetic_oleg
Посетитель

Проблемы с обновлением VAIO CARE

На ноутбук с помощью vaio update автоматически было установлено обновления 6.4 для vaio care. После этого при запуске vaio care постоянно выскакивает запрос на обновление vaio care до более поздней версии 6.3.x. Естественно такая попытка обновления не проходит и раздражающее сообщение о выходе нового обновления выскакивает раз за разом. Я его отключил в настройках vaio care. Собственно вот мой вопрос: это у меня так "криво" установилось vaio care или это повсеместно. Если это только у меня, то не не стоит ли мне переустановить vaio care?

P.S. Во всём остальном утилита vaio care работает как положено.

PP.S Не могли бы вы также приложить к ответу ссылку на загрузку vaio care последней версии для её повторной переустановке, а то я нашёл на сайте vaio care версии 6.0.x.

Заранее спасибо и извините за беспокойство.

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Приветствую нового "пострадавшего"

Вам, для начала, прямиком сюда https://www.sony.ru/discussions/message/653825#653825

Что же это получается - Служба обновлений за полтора месяца так и не удосужилась убрать сырое, дефектное обновление с сервера?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
prophetic_oleg
Посетитель

Спасибо. Переустановил VAIO CARE до версии 6.3.х. Раздражающее сообщение о новом обновлении не выскакивает.