отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ПРОБЛЕМА sony vaio SVE1511C1RB

РЕШЕНО
formation7
Исследователь

ПРОБЛЕМА sony vaio SVE1511C1RB

Здравствуте! У меня ноутбук sony vaio SVE1511C1RB. Проблема в том, что я востановил винду на заводску. Установил всё драва и тд с оф сайта. У меня есть 2 проблемы:
1) Не могу регулирувать яркость экрана с помощью Fn и даже в настройках.
2) Когда нажимаю пуск, то не могу поставить ноут в спящий режим, так как кнопка спящего режима недоступна.
Помогите пожалуйста!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

formation7,

 

Привет!

 

1.  Для того чтобы заработали функциональные клавиши - Fn, необходимо установить управляющие драйвера и утилиты со странички поддержки модели вашего ноутбука в следующей последовательности:

 

SFEP Driver

Sony Shared Library

System Settings Program 1.0 - 5162013 (рекомендуемый патч исправления некотрых функций!)

VAIO Location Utility

Sony Notebook Utilities

 

2.  Скорей всего у вас в плане электропитания для режимов "от батареи" и "от сети" параметра - "Переводить компьютер в спящий режим" выставлено значение  - "никогда". Поэтому, измените его на иное значение в одном или обоих планах электропитания.

 

setup_sleep_mode_windows7_2.png

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
Antonio_Badalamenti
Профи

formation7,

 

Привет!

 

1.  Для того чтобы заработали функциональные клавиши - Fn, необходимо установить управляющие драйвера и утилиты со странички поддержки модели вашего ноутбука в следующей последовательности:

 

SFEP Driver

Sony Shared Library

System Settings Program 1.0 - 5162013 (рекомендуемый патч исправления некотрых функций!)

VAIO Location Utility

Sony Notebook Utilities

 

2.  Скорей всего у вас в плане электропитания для режимов "от батареи" и "от сети" параметра - "Переводить компьютер в спящий режим" выставлено значение  - "никогда". Поэтому, измените его на иное значение в одном или обоих планах электропитания.

 

setup_sleep_mode_windows7_2.png

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен