отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с загрузкой Windows Vista (32)

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

Проблема с загрузкой Windows Vista (32)

Проблема с загрузкой Windows Vista (32)

Моргает Vaio  и незапускается. Запуск происходит только с помощью F8 при выборе "обычная загрузка". Диагностика диска С не присходит.Диски восстановления не срабатывают. Ссылка на видеозапись моей загрузки http://vk.com/video43892145_171908239DSC00250.JPGDSC00246.JPGDSC00247.JPGDSC00252.JPGDSC00254.JPG

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Ок.

Набирайте exit, окно закроется. Если кл.Выкл не видно на экране, то нажмите Ctrl + Alt +Del, возможно несколько раз, и перезагрузитесь, далее 

F8, Безопасный режим. Если произойдёт загрузка,  то после её завершения, откройте Мой компьютер 💻,  щёлкните по диску С, затем правой кнопкой мыши повторите и выбирайте подменю Свойства.

Затем в окне свойства открываете вкладку сервис (обслуживание), кн.проверка диска,  активируете второй чекбокс.  Далее принимаете сообщение о выполнении по расписанию и перезагружаете пк 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)

Просмотреть решение в исходном сообщении

23 ОТВЕТ 23
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, @-Fobos-

 

1: По F8 есть строки меню Безопасный режим и Безопасный режим с поддержкой командной строки?

2: Более подробно раскройте фразу "диски восстановления не срабатывают"

3: Какие события предшествовали возникновению данной проблемы?

4: Используемое на ПК антивирус.приложение представляло возможность создать внешний носитель для аварийного сканирования системы?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

Добрый вечер!

В F8 есть такие сроки. По инструкции нужно вставить первый  диск восстановления при включенном компе, выключить и включить комп. Но у меня проблема с загрузкой. Я нажимаю F8, выбираю включить в обычном режиме и ни чего не происходит с диском. Комп просто начинает работать обычно. 

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Перечитайте мой пост ещё раз (я добавил там пару вопросов)

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

Антивирус Microsoft Security Essentials. Все проблемы начались после удаления McAfee. Ни я ни служба поддержки McAfee не смогли установить вновьприобретённый антивирус и они вернули деньги. Тут-то всё и началось! 2 недели назад разбирали ноут для чистки кулера кисточкой и пылесосом (делаю это каждые 6 месяцев).

"4: Используемое на ПК антивирус.приложение представляло возможность создать внешний носитель для аварийного сканирования системы?"- не понятен вопрос :slight_smile: (простите, я - чайник!)

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

1: По вопросу п .4.  Поскольку используется MS Essentials, мой вопрос уже не актуален.

2: Будем исходить из того, что сотрудники McAfee остатки своего продукта удалили полностью.

 

3: Предлагаю, для начала, загрузиться по F8, выбрать Безопасный режим с поддержкой командной строки и в окне набрать:

chkdsk /f /r 

Затем кл.Enter 

 

Сообщите прошла ли команда? 

 

Выход из окна процессора командной строки:

Наберите exit, окно закроется.

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

Системе не удалось найти указанный путь. С помощью Esc не выходит из окна

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Прошу прощения - в спешке ошибся. 

 

chkdsk c: /f  /r

 

Для выхода из окна по завершении работы, набирайте exit, затем кл.Enter 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

недопустимый параметр: \f

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Косая черта - с наклоном 👉 направо 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)