отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с восстановлением VPCEB2M1R

profile.country.ru_RU.title
AlexFV
Исследователь

Проблема с восстановлением VPCEB2M1R

Не знаю что ноутом случилось (6 с лишнем лет отбегал в ежедневной работе). При загрузке выдал ошибку error disk read occurred. Ок, слетели наверное загрузочные записи у винды, было как то такое несколько раз. Через ассист загружаю восстановление, он не в какую зависает на загрузке и намертво (намертво может громко сказано, но ждал первый раз 2 часа), раза с 10 удалось загрузить востановление, ставлю на проверку, все тесты ок, кроме теста поверхности и бабочки у hdd. Ок перехожу в исправление ошибок, прогоняю, пишет ошибки решены. Перезагружаю, захожу не в востановление а в раздел винды, загружаю командную строку, через нее востановил загрузочные записи. Подумал все, было несколько прицидентов таким образом решились. Но не в этот раз, не безопасный режим, не обычный, не последняя удачная конфигурация не загружается. Решил, что пришла пора востанить раздел С, тем боллее уже 2 года не откатывался, подуставшая была ос. Проблема повторяется, не загружается через ассист восстанавливалка. Снова много попыток зайти, как то чудом загрузилась, жму востановить С до заводских, запускается (форматирование, востановление) и тут появляется проблема, на 15% выдает ошибку 320, жму на кнопку перезапустить, следом ошибка 330 и после нее уже остановилось востановление. Думаю в чем проблема... Решил пока я все в том же меню, форматировать, выбрал стереть данные (подумал что поможет, чтобы заного запустить востановление). Сделал все ок, перехожу обратно в востановление но он уже на 6% выдает мне все теже ошибки. Вынул hdd сходил к знакомому у которого есть стационарный комп, он прогнал через прогу WD пишет что с hdd все хорошо. Из под винды сделал исправление ошибок (ошибок не выявлено), дефрагментацию и успокоился. Вставляю обратно, повторяю действие по восстановлению история прежняя 320, 330 на 6%. Думаю все рекавери раздел посыпался. Нашел диски восстановления вставляю их но ничего не происходит, привод читает диск но ничего не загружается.

Сегодня куплю новый dvd привод, попробую с него запустить диски (на случай если привод вышел из строя). Если все же с новым dvd приводом не получится загрузить диски рекавери, что делать? Т.к. с разделом рекавери явно что-то не то. 

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Покажите SMART HDD.