отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите!!! очень надо!!!!! VBCEB2S1R/PI

profile.country.ru_RU.title
26856046
Посетитель

Помогите!!! очень надо!!!!! VBCEB2S1R/PI

помогите либо СОВЕТОМ, либо как написать письмо в ПОДДЕРЖКУ.

1. Я НЕ СМОГ СВЯЗАТЬСЯ СО СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ, НА САЙТЕ ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СДЕЛАТЬ!!

2. He смог найти драйвера на сайте на свой ноутбук  VBCEB2S1R/PI  только утилиты и если еть то только на 64 bits

3. переустановол систему W7 32 bit? так как завоцкая установка W7 64 bit? дисков в комплекте нет.

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

1 Не знаю, чего тяжёлого, но контакты вот

В течение гарантированного срока
8-800 700 0939
По истечении гарантийного срока
8-800 700 0939
Неевропейские компьютеры VAIO
8-800 700 0939

Другой тел. поддержки
8-800-200-7667

2 В7 должна найти сама всё оборудование, но после установки первым делом надо подставить SPIC и SFEP.

3 дисков в комплекте Сони не прикладывает уже несколько лет (за исключением дисков для даунгрейда). Для восстановления зарезервирована и скрыта область на жёстком диске, поэтому если надо сделать отдельно рекавери диски, это делается самим через Центр восстановления ВАЙО (понадобится своих 2-3 диска для записи образов и настроек). Т.к. система уже переустановлена, то, разумеется, Центр восстановления уже не существует, но можно восстановиться с этой скрытой области - заставить ноут грузиться со скрытого раздела, как - юзайте поиск, не раз обсуждалось.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

26856046 wrote:

помогите либо СОВЕТОМ, либо как написать письмо в ПОДДЕРЖКУ.

1. Я НЕ СМОГ СВЯЗАТЬСЯ СО СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ, НА САЙТЕ ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СДЕЛАТЬ!!..

... таки зайдите, пожалуйста, сюда: http://www.sony.ru/section/kontakt

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Ну так уж и тяжко? :wink: По мылу отправить письмо?:smileysad:

И чем Вам поможет или точнее обязана помочь vaio тех-поддержка на не оригинальной Оси?:smileygrin:

Темки десятки раз обсуждались, читайте старые ветки.