отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Поменял HDD, а система не встаёт!

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Crazy-Master
Посетитель

Поменял HDD, а система не встаёт!

Привет, оч нужна помошь, вчера вот купит себе HDD WD7200 Вставляю диски восстановления всё ставить но при перезагрузки пишет не удаётся запустить службу или что-то типа того! Подскажите как можно решить эту проблему или что можно вообше сделать чтобы всё работало стабильно?

Заранее спасибо за ответ! Ноутбук VPCCW2S1R

Message was edited by: Crazy-Master

Message was edited by: Crazy-Master

22 ОТВЕТ 22
profile.country.ru_RU.title
BitFlood
Участник

Привет,  @WitchColder 

Дельные и толковые наблюдения касательно дисков WD. Видно сразу: человек не боится экспериментировать и, при этом сначала думает, изучает проблему. Не то что мой сосед по ноутбуку @ActuatedDrake , который "лепит" ,по большей части, всякую охинею, да совершенно не рационально потребляет ресурсы нашего замечательного дивайса от VAIO.*/

 

*/ устал я от него, честно говоря примеч. @BitFlood 

 

Так что я лично очень рад, что появился такой новый автор. Надеюсь, не исчезните а продолжите плодотворно здесь присутсвовать и в Новом году. 

 

Только одно маленькое замечание:

Для такого, не побоюсь сказать, суперюзера как то не очень солидно звучит "...какой-то патч от HP. .. не помню какой". Тут было бы полезно для остальных и ссылочку дать.

А так здорово.

:four_leaf_clover:


Человек никогда не поймет котабота, потому что он и себя-то не в состоянии понять. IMHO
profile.country.ru_RU.title
WitchColder
Исследователь

Насчет точных реквизитов патча - отпишу дома. Сейчас пишу с работы, просто не помню. Патч от HP хорош тем, что не требует никаких телодвижений по замене драйвера RST в системе. Просто "используешь из коробки". Насчет дисков от WD замечание тоже от HP - на ее сайте особая оговорка. Но вообще я с этим столкнулся лично. Есть два внешних дисках - у дочки от Seagate, у меня от WD. Оба - двухтерабайтники. На сигейтовский диск Microsoft Backup идет без проблем, а на диск WD не хочет. На полдороге слетает.Знал бы - не покупал. При этом любая другая обычная запись проходит без проблем. Чтение, воспроизведение - тоже.

profile.country.ru_RU.title
WitchColder
Исследователь

Пишу из дома. Патч от HP: sp47845.exe (в одной букве ошибся). Можно найти гуглением, я качал отсюда: http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?cc=nl&dlc=en&docname=c02219204&lc=en