отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Переустановка Win7 и проблемы с кнопками и АКБ

profile.country.ru_RU.title
Karnolio007
Посетитель

Переустановка Win7 и проблемы с кнопками и АКБ

Здравствуйте, на ноуте (VPCSB1s1e/w) стоит home premium, я сделал резервную копию системы акронисом и попытался установить ultimate, после установки всех драйверов, которые я скачал с поддержки кнопочки FN+F5,F6.. перестали работать, при увеличении громкости  на дисплее не пявлялась шкала уровня звука как это было в home ,так же при переключении между Stamina и Speed ничего не происходило, я начал устанавливать утилты с поддержки и система выдала мне, что у меня установлен не подходящий моему буку аккумулятор или его надо вытащит и вновь вставить, что я и сделал. К сожалению это не помогло, указаная ошибка появлялась вновь. Я снес ультимэйт и вернул home premium из бекапа, там никаких проблем с аккумулятором не было. Как я пнимаю с оборудованием у меня все в порядке. Вновь поставил ультимэйт и установил драйвера, но те которые лежали в папке windows/drivers , все установилось, но указанные выше кнопочки опять не работали, при установке какой-то из утилит, вновь вылезло сообщение об аккумуляторе. Как мне быть? Что сделать, чтобы на Ultimate все работало так же как на предустановленной Home premium ну и естественно, чтобы не было проблем с аккумулятором????

Message was edited by: Karnolio007

Message was edited by: Karnolio007

0 ОТВЕТОВ 0