отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

переустановка/восстановление ОС

РЕШЕНО
pre_led4eg
Участник

переустановка/восстановление ОС

Добрый вечер.

Хочу попросить экспертов о помощи с пояснением касаемо восстановлении или переустановки ОС. Почитал соответствующие посты на форуме. Но несколько вопросов остались неразрешенными и раньше не заданными.

1. В одном из постов я вычитал, что восстановление ОС с помощью Vaio Care 6.4 лучше не делать. Пост был то ли от 2010, то ли от 2011. Скажите, остаётся ли сейчас актуальной эта проблема?

2. На какое именно откатиться ОС после восстановления из раздела Recovery? В магазине при установке ОС создали учетную запись с исключительными правами, которую я уже никак не смог удалить.

3. После восстановления ОС из раздела Recovery разделы встроенного диска, которые были созданы после покупки сохранятся?

4. В чем разница между чем отличаются пункты меню "Восстановление" "Восстановить ОС" и "Восстановить компьютер"? Что я получу после завершения процедуры "Восстановить компьютер"?

5. Какие приложения придется устанавливать после восстановления ОС? А после "Восстановить компьютер"?

 

Решил откатить ОС по причине недавнего выявления в системе троянского ПО. К тому же, 3 года уже прошло с момента покупки ноутбука. Желаемый результат: откат ОС в нулевое состояние, но чтобы логические разделы и информация осталась в прежнем состоянии. Будут ли какие-нибудь дополнительные советы? Чтобы данная процедура прошла максимально быстро и без поездок в СЦ.

Зарнее благодарен за помощь!

 

21 ОТВЕТ 21
profile.country.RU.title
m67nar11
Участник

У вас похоже, всё идёт как надо.

Ожидайте.

Всё выявится не сразу.

А через пару дней, после всех процедур.

Обычно вирусы начинают возобновлятся через пару тройку дней.

Лучше всего будет, если вы после всех процедур будете висеть в инете на любом (проверенном вами сайте) имею ввиду сайт, которому вы доверяете.

, пару тройку дней.

снимаю как умею.
pre_led4eg
Участник

Да. Я пока существенного ничего не сделал. Занимаюсь разного рода проверками. Система пока чиста. Принялся за внешники.