отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Перестали работать функциональные клавиши

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
KarlFlemov
Участник

Перестали работать функциональные клавиши

 

Перестали работать функциональные клавиши (при удержании кнопки Fn) на регулировку громкости, яркости. Может еще что, но я больше не чем не пользуюсь, так что не проверял. Еще, перестали работать кнопки "Assist", "Web", "Vaio". Не знаю как они должны работать, но когда я на них нажимаю вообще не чего не происходит.
Еще, когда я смотрю свернутые иконки, там появляется около 12 дублирующих изображений иконки vaio care, как только я навожу курсор на одну из них, все изсчезают. Хотел запустить vaio care через пуск, пишет что не может этого сделать по причине бла, бла, бла (если это важно, то посмотрю подробнее).
Причина такого поведения мне не понятна, не чего не сносил, в настройках не ковырялся. Надеюсь на вашу помощь, спасибо.

52 ОТВЕТ 52
kaktys_3431
Герой

Lenus_ka
Вы видимо ошиблись.
Приносите мне. Или присылайте.(шутка)
Забудте про друга и меня, смотрите сюда: http://microcomp.ru/brands/remont-sony/remont-notebook-sony-vaio/
Покупайте диски, и самостоятельно восстанавливайтесь.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

  @Lenus_ka  , хотел вас приободрить, чуть посмешить в трудной ситуации с вашим запущенным дивайсом.

Похоже мне это не удалось.:smileycry:

А насчет "ума прибавить..." так как его прибавишь то? Это оперативную память можно прибавить (да и то, надо кое-чего знать).

А с умом, думаю, у меня уже не получится. Но может быть у вас на этот счет есть какие-то дельные советы? Я бы с удовольствием попробовал. Правда....:smileyhi:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
Mixa948
Новый

Добрый день, Возникла проблема с клавиатурой на На ноутбуке sony vaio vpcel1e1r - при нажатии на букву - пишет три разных буквы , бывает просто выкидывает- вообщем глючит клавиатура , Подскажите что делать ? Может нужно разобрать и почистить ? Как это делается ? Спасибо