отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Открытие ноутбука vaio svf13 одной рукой

РЕШЕНО
Timur_K
Исследователь

Открытие ноутбука vaio svf13 одной рукой

Здравствуйте!

Вопрос не обычный, но меня прям задевает!

Подскажите, владельцы ноутбуков, указанного в топике - получается ли у вас открывать крышку ноутбука одной рукой? 

Дело в том что на верхней крышке есть небольшое конструктивное выступление за которое можно упереться пальцем, но нет такого уширение на противоположной стороне - основании ноутбука и получается что когда пытаешься поднять крышку, она поднимается вместе с ноутбуком (сила раскрытия больше чем вес ноутбука). Прям не продумали вопрос. Или я что-то упускаю и возможно можно как-то подругому схватиться и открыть его и все это одной рукой.

Sony-Vaio-Fit-multi-flip-14A-SVF14N1C5E-2.jpg

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Rattus72
Опытный

Да? Значит с не очень широким спектром данной техники знакомы 🙂 Большинство средних и крупных ноутбуков (от 15" и более) открываются одной рукой. 13-ка не откроется.

 

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
IgorNKiselev
Участник

Не встречал ноутбука,открывающегося одной рукой.

Rattus72
Опытный

Да? Значит с не очень широким спектром данной техники знакомы 🙂 Большинство средних и крупных ноутбуков (от 15" и более) открываются одной рукой. 13-ка не откроется.

 

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.