отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Официальный downgrade?

ds_uk_
Посетитель

Официальный downgrade?

Будет ли Cони официально делать downgrade to XP для модели FZ21S? Знает ли кто? Если бы так слу4илось все бы абсолютно 3aработало))

16 ОТВЕТ 16
lomakin
Посетитель

Akelesy, привет, кликал я на твою ссылку, перечислю что там есть :
Battery Checker Utility
Sony Shared Library
Sony Video Shared Library
VAIO Camera Capture Utility
VAIO Control Center
VAIO Event Service
VAIO Power Management
Wireless Switch Setting Utiilty

В этом пакете нету таких утилит как VAIO Launcher и Setting Utility Series, и меня интересует где их найти, если бы я их нашел я бы их не спрашивал...Так что тема остается актуальной!

lomakin
Посетитель

Вверх, по-прежнему, Akelesy жду ответа на сообщение выше, именно от вас!

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Уважаемый lomakin, здесь Вы сообщаете, что нужны утилиты и драйвера для ХР, тут уже про то, что они нужны для Висты Хоум. В загружаемом архиве с сайта действительно нет VAIO Launcher и Setting Utility Series поэтому свяжитесь с Vaio-Link, потому как у меня нет уверенности, что для Вашей модели нужен имено тот список утилит и драйверов, которые Вы обозначили выше.

OM NAMAH SHIVAYA
lomakin
Посетитель

Уважаемый,

Akelesy

, все что мне нужно, это

Setting Utility Series и VAIO Launcher

для модели

SONY VAIO VGN-FZ21SR

, операционная система

Windows Vista Home Premium!


Если вы не знаете где их можно достать, то подскажите пожалуйста, как связаться с VAIO-LINK?
Зараннее спасибо за ответ, буду ждать с нетерпением.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Alex-CV
Посетитель

Разобрались с S1 и AV Mode?

HumanBit
Посетитель

Я не совсем понял на чем разговор закончился. Поэтому спрошу еще раз. Подскажите плз. каким образом на FZ21SR поставить ХР с тем, чтобы все работало? Меня тошнит уже от Висты хом премиум или базик, не помню. Может ли помочь как-то процессу диски восстановления от FE31ZR с ХР медиа центр?

Можно конечно поставить ультимату 64 - но тогда возникнут те же проблемы с драйверами для всех устройств.....



ЗЫ. На висте у меня не работает ланскоп и что характерно, в натройках ип адреса в сетевом окружении у меня не ип адреса, ни маски подсети, хотя днс со шлюзом есть. И в интернет выхожу и все остальное, а ип с маской нет 😞