отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Очень нужна папка etc со всем содержимым

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Olga-5000
Участник

Очень нужна папка etc со всем содержимым

Уважаемые форумчане. Очень нужна помощь - доктор веб удалил папку etc. Windows 8 x64. Киньте папку с компа с такой же системой. Спасибо заранее.
12 ОТВЕТ 12
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Да понятное дело, что реклама идет оттуда. Бесплатное (в базовом варианте) и хорошее приложение. Владельцы хотят еще и зарабатывать на встроенной рекламе. Так это тоже понятно.

 

Я Ольге "повествую" о проблемах, к которым может приводить, в принципе, слишком активная реакция/вмешательство в работу ОС и Приложений, особенно если просто автоматом следовать чьим-то советам. А в данном случае вообще ничего плохого не произошло, за исключением "таинственного исчезновения" папочки. Ну и ладушки...

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
Теги (1)
Rattus72
Опытный

Да я согласен, не нужно лазить обычным пользователям в системные файлы. И даже папки открывать. Раздражает реклама в скайпе? Так отключить её копейки стоит. Спасение данных с винта может дороже обойтись.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Ну, наше дело было высказать свои наблюдения... А Ольга и другие случайно/не_случайно забредшие в эту внешне простую (но довольно типичную и "слегка" поучительную) тему пусть сами делают свои выводы.

Или не делают... :wink: :bomb:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)