отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Обновление до Windows 10

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Обновление до Windows 10

Уважаемые, кто-нибудь обновился до Windows 10, какие впечатления, как работают ноутбуки? Как, уже, писал, сам обновился с Win7Pro x64 в первый же день, 29.07, проблем вообще никаких, работает все идеально, впечатления сугубо положительные. Ноутбук VPCEB1E9R, Win10Pro x64.

87 ОТВЕТ 87
profile.country.RU.title
Roman_Bodryakov
Исследователь

Аналогично. 

profile.country.RU.title
Ramon_1661
Исследователь

Пытался вчера обновиться (у меня Windows 8.1) - просит ключ подукта (ключ вшит в биос), ввожу этот ключ - выдает ошибку регистрации ключа... Попробовал форматнуть и поставить заново - то же самое. Короче восстановливаю сейчас 8, устанавливать 10 буду пробовать позже. Ноутбук SFV 152A29V

Multer
Новый

Обновился с Win7Home. Кто-нибудь в курсе, что будет если сделать сброс до заводских настроек после перехода на 10? Вернется на 7 винду или же 10 останется?

profile.country.ru_RU.title
detrazon
Участник

ПК VPCEC3M1R-17 дюймов,SP1,дом.расширенная,возможен ли переход на 10-ку?8-ку не поддерживала.

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Мой ноутбук тоже не поддерживал, а на 10 работает отлично, так что дерзайте.

Zhukova161
Исследователь

У меня VPCEH2J1R, вчера обновила Windows, был 7, стал 10. Пропал звук!!!!!! Залезла в драйвера Windows пишет, что обновления не требует. Все остальное работает. Тех. поддержка Microsoft пишет: обращайтесь к производителю. Что же мне делать?

Спойлер
Спойлер
помогите.....:smileycry:
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный


Zhukova161 написано:

У меня VPCEH2J1R, вчера обновила Windows, был 7, стал 10. Пропал звук!!!!!! Залезла в драйвера Windows пишет, что обновления не требует. Все остальное работает. Тех. поддержка Microsoft пишет: обращайтесь к производителю. Что же мне делать?

Спойлер
Спойлер
помогите.....:smileycry:

Если у Вас Realtek, то обновите драйвера отсюда http://www.realtek.com.tw/downloads/downloadsCheck.aspx?Langid=1&PNid=24&PFid=24&Level=4&Conn=3&Down...

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Насчёт обновления.

1. В саппорте Сони чёто сказали, что пока не рекомендуют обновляться, так как много проблем с драйверами (всех нафиг, я SVP обновился, но действительно сталкнулся с глюками видеодрайвера (стримовое видео, напр. на ютюбе в высоком качестве показывает только половину картинки), иногда показывает половинку иконок в меню Старт)).

2. По условиям обновления Майкрософта, ваш ноут уже должен быть активирован с установленной 7, 8, 8.1, только тогда будет проведена активация 10.

3. По переустановкам вот тут хорошая статья http://www.winline.ru/articles/kak_ustanovit_chistuyu_windows_10.php

OM NAMAH SHIVAYA
SibExtreme
Исследователь

Благодарим Вас за обращение в техническую поддержку Sony VAIO.
 
В настоящее время компания Sony тестирует операционную систему Windows 10 на персональных компьютерах VAIO и будет предоставлять информацию по совместимости, а также инструкции по обновлению, драйверы и приложения для ваше модели VAIO в соответствии с приведенным ниже расписанием:

Позиции обновления Windows 10:
 - Результаты тестирования и & информация по совместимости: Запланированная дата выпуска: Август 2015 года
 
Инструкции по обновлению, драйверы и приложения: Запланированная дата выпуска: Октябрь 2015 года

ВАЖНО:

- Пожалуйста, подождите, пока не будет выпущена информация по обновлению. Как только новейшая информация по данному вопросу будет доступна, мы представим ее на этой странице и нашем веб-сайте поддержки.
- Несмотря на то, что вероятность совместимости вашей конкретной модели VAIO с Windows 10 очень высока, мы не можем гарантировать это до завершения фазы тестирования.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Существует опасность разрушения программного обеспечения/драйвера. Таким образом, настоятельно рекомендуем не обновлять свой компьютер до Windows 10, когда эта операционная система станет доступна 29 июля.

Если Вы все-таки установили Windows10, тогда Вам необходимо восстановить систему к заводской с помощью диска восстановления. Сообщаем, что если диски восстановления не были созданы своими силами, скрытый раздел восстановления удален или поврежден и необходимо восстановить систему, то Вам следует обратиться в один из наших авторизованных сервисных центров для восстановления системы и скрытого раздела восстановления. Так как, диски восстановления, к сожалению, не скачиваются и не высылаются.