отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ноутбук vpc-z21v9r, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Maichle
Участник

ноутбук vpc-z21v9r, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Слетел виндовс , переустановил... но очень жалко лицензию . не могу восстановить. Пробывал многое, ничего не получается. Хотя бы хотелось вытащить драйвера с рекавери, каким образом сделать. но конечно хотелось бы восстановить лицензии !!

7 ОТВЕТ 7
Antonio_Badalamenti
Профи

Maichle,

 

Привет!

 

Не расстраивайтесь, вот все ваши драйвера:

http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCZ21V9R_X/updates

 

А как, с помощью чего вы восстанавливали свой Windows, что не смогли активировать её?

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
Maichle
Участник

спасибо , я их нашел ) 

смысл заключается в том, что человек один снес лицензию с него( ноутбука ) и поставил пиратскую. Но диск с recovery остался не тронутым и запускается программа для восстановления( при включении ф10) , но только начинается полное восстановление, так на процентах 40-ка зависает и появляется ошибка. 

Maichle
Участник

так же и я сейчас поставил пиратку и пользуюсь уже ей, так как не получилось восстановить

 

Antonio_Badalamenti
Профи

Диск восстановления у вас самозаписанный или же фирменный, из комплекта с ноутбуком?

Он точно от этой модели ноутбука/записан на нём?

На диске какая версия Windows, а вы ставили какую не с этого диска восстановления?

Разделы на HDD сносили все и Recovery, форматировали все и с помощью чего проделали эту работу?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Полное восстановление запускается по кнопке Assist .

Если восстановление доходит до 40% , то тут скорее ошибка с рековери , поврежден . 

Не понятно как запускаете восстановление с рековери , так как после установки новой системы меняется путь к восстановление с рековери ?

Для восстановления заводской системы вам нужны диски восстановления Vaio .

Для установки чистой системы , своей , все драйвера есть на вашей странице загрузки . Ключ подойдет только к той системе , что стояла у вас , домашняя\расширенная , значит такую и ставите .

Так же можете найти все драйвера в этом драйпаке . Находите свою модель и качаете , ставите . Многие драйвера с оф.сайта Sony не подойдут , так как ставите свою чистую .

http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Sony&l=ru

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Maichle
Участник

cпасибо вам ))))))))))

profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Привет.

Ты не бот? Что-то странное в постах... Начало - почти что на великорусском, окончание - перевод с чеченского на английский с трансляцией на русский без соблюдения падежей... Особенно настораживает "пробЫвал". Так пишут или тинэйджеры до 14 лет (сознательно игнорируя правила Русского языка), или те, кто других слов не знает в принципе (пользуясь Гуглом). Поэтому я пЫЩу: потому как что нет у тебя системы восстановления системной области на создание по пункту восстановления из Правил мануала, пиратка рулит настоящее с исопльзованием нелицензионного ключей! Поставить невозможного образа чтобы использовать настоящее вкратце.

Удачи.

Errare humanum est, камрады!