отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работают горячие клавиши

profile.country.ru_RU.title
Favorskij
Посетитель

Не работают горячие клавиши

Все привет !


У меня ноутбук Sony Vaio VPCEH3P1R/W

Снёс родную ОС и поставил свою ОС максимальную.

Сейчас я заметил что не работают горячие клавиши, но может не все (не знаю) но например если нажимать на Fn+F4 или Fn+F3 то это регулеровка громкости не работает или например Fn+F5 или Fn+F6 то это регулеровка подсветки и тоже не работает.

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать что бы горячие клавиши работали ?

51 ОТВЕТ 51
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Favorskij wrote:

Ваио говорит что можно переустановить ОС и поставить максимальную ОС со всеми дриверами - именно поэтому я и поставил себе ОС максимальную. А теперь мучаюсь...

... Скажите пожалуйста ( обращаюсь к одминистрации) каков должен быть порядок установки дриверов, укажите пожалуйста на русском языке порядок их установки?

Если вам в официальной поддержке сказали, что на вашу модель можно установить старшую версию windows, то чего вы делаете тогда на форуме? Звоните в официальную поддержку, напомните им о своем обращение по вопросу и "добивайте" их с последовательностью установки драйверов. На форум обращаются как к последнему средству и не факт, что это средство обязательно поможет. Администрации, как вы ее понимаете, здесь нет - вся "администрация" сидит на телефонах "горячей линии" официальной поддержки. А форум, действительно, был задуман как площадка поболтать на отвлеченные темы.

profile.country.ru_RU.title
Favorskij
Посетитель

Это где то я на сайте у них читал, там что то говорилось что можно ставить максимальную, там что то с микрософтом и так далее, вообщем было сказано что максимальная, домашняя расширенная и все вроде, или помоему еще на какую то можно было ставить.

А если вы любите болтать, тогда не пудрите людям мозги.

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Favorskij wrote:

Это где то я на сайте у них читал, там что то говорилось что можно ставить максимальную, там что то с микрософтом и так далее, вообщем было сказано что максимальная, домашняя расширенная и все вроде, или помоему еще на какую то можно было ставить.

... Гениально :smileyshocked:! Всё, принимаю к сведению и перестаю Вам "пудрить мозги". Удачи!

profile.country.ru_RU.title
Favorskij
Посетитель

<Сообщение удалено модератором>

Message was edited by: -Aleks-

Уважаемый Favorskij, убедительная просьба при общении на форуме соблюдать его правила. Пользователи искренне пытаются вам помочь и немного дружелюбия с вашей стороны только улучшит процесс коммуникации. Удачи в поиске решения! С уважением, модератор

profile.country.ru_RU.title
Favorskij
Посетитель

Может кто то и искрени желает помоч а кто то и нет. Просто издеваются.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Именно искренне и никак иначе, :heart_eyes: но Вам похоже наша пошаговая искренность не требуется?

Ввиду того что свои шаги Вы делаете не в тех направлениях, поэтому Наша искренность до Вас и не доходит к сожалению.

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
Favorskij
Посетитель

Интересно, где в данном посте что то описанно пошагово.

Я изложил суть проблеммы 2 раза. Возможно в первом разе я немного не все объяснил, но во втором я все по полочкам разложил. И что я услышал в ответ? какое то пошаговое ибъяснения? О чем вы вообще говорите? посмотрите что вы мне ответили да и еще с насмешкой. Кто вас вообще сюда допустил!!!

Уверен что вы работаете в этой компании. Я бы вас уволил если честно.

Message was edited by: Favorskij

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

А это шо?

Ответы:

1, Последние буквы это цветовая гамма зверька.

2, Сомневаюсь, на методику лицензирования стоит лицезреть.

3, Правильно сделали, токи вопросы формулировали не понятные, туманные и не о чём.

4, Зря все, установка всех не обязательна и следует исходить из того что уже стоит и тех задач которые ставятся. По моему опыту... порядку в некоторой степени можно не следовать, это личное мнение, слабому юзеру это не лекарство.

5, Похвально но...

6, Значить 7-ка не смогла его установить там просто не оказалось дровни такой, с сайта в общем-то должна встать предположительно. следует пробовать, нет результата... есть другие пути решения.

7, Пишет что не совместим, и это нормуль, валидность скорее всего не проходит, такова уж Ваша судьба, доказательства 3-х компонентной активации в студию.

8, Читаем пункт 7-мь и на мой колючий взгляд ваш зверёк для Fn запрятано тут: VAIO Location Utility

9, С личного ПК-да можно попробовать, с отчётом от меня в данную ветку.

Где? :angry: пальцем укажите тут насмешки? :slight_smile: Ещё раз не поленюсь повторить, на нашем форуме токи юзеры.

Вопрос юзера/ответ юзера но уже продвинутого или двинутого, это уже другая длинная история:smileywink:

Так что ждём очередных вопросов любезнейший юзер.:smileylove:

profile.country.ru_RU.title
Favorskij
Посетитель

Да я вообще не хочу с вами спорить. Я писал сюда не для того что бы спорить и что то доказыват и выслушывать то, на сколько вы умны. Это и без этого ......  . Поэтому доказываете там сами собой и сами себе что угодно.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Не поленился пересчитал 46 постов в ветке.

И эти 46 не дают ясного представления как дальше вести диалог?

Вам это не кажется странным?

P.S.Нуу...каки капризны, прошу у Вас прощения и прощевайте, :slight_smile: таки умных на форуме не густо, и почти Всех умных этого дружелюбного форума уже обругали.

Удачи Вам с Вашими проблемами.:smileylove:

Message was edited by: kaktys3431