отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работают горячие клавиши

profile.country.ru_RU.title
Favorskij
Посетитель

Не работают горячие клавиши

Все привет !


У меня ноутбук Sony Vaio VPCEH3P1R/W

Снёс родную ОС и поставил свою ОС максимальную.

Сейчас я заметил что не работают горячие клавиши, но может не все (не знаю) но например если нажимать на Fn+F4 или Fn+F3 то это регулеровка громкости не работает или например Fn+F5 или Fn+F6 то это регулеровка подсветки и тоже не работает.

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать что бы горячие клавиши работали ?

51 ОТВЕТ 51
profile.country.ru_RU.title
A.Petrov
Посетитель

Моя сестра,например,не ломала свой Vaio,а просто схватила вирус и комп загнулся,а кнопка Assist оказалась как запасной парашют,который не раскрылся. Они здесь на форуме маются,вообще с одной стороны это хорошо,что Сони людям создаёт рабочие места,но с другой стороны, она создаёт проблемы пользователям.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

И скоки раз твердили не ломайте ноутбук, это не конструктор из коробки, и опять всё с начала!:smileysad:

Удалили Фирменную Ось, рассчитывайте токи на свои шаловливые руки, или ищите колючего кактуса, а лучше прямиком в СЦ, там мастера без дела маются. :cool:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Вы о чём? На форуме НЕТ:smileyalert: Рабочих мест...

Есть, токи бескорыстные юзеры имеющие высокую квалификацию с манией болезни, "помоги ближнему":smileysilly::smileywink:

profile.country.ru_RU.title
A.Petrov
Посетитель

Отправь его в СЦ? :slight_smile:

profile.country.ru_RU.title
Favorskij
Посетитель

скажите пожалуйста в чем разница ОС домашней расширеной и ОС максимальной? Ладно, отвечуу я сам - у ОС максимальной больше возможностей, но не как меньше. У меня родная стояла ОС домашняя расширеная 64 битная (и сейчас 64 битная). Если как то ставили на родную ОС значит она должна ставиться и на ту которая сейчас у меня. Все дриверы которые якобы должны стоять на моём НоутБуке указаны здесь http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCEH3P1R_W/updates на ОФ сайте. Каков порядок установки не известен, так как там просто не указывается. Но здесь на форуми мне, и даже помоему ВЫ и еще ребята, которые тут постоянно сказыли каков должен быть порядок (правдо смутно). Я установил. И что получается, ни чего не работает. Тогда для чего нужен этот форум? лиж бы поботать или все же для помощи? Ваио говорит что можно переустановить ОС и поставить максимальную ОС со всеми дриверами - именно поэтому я и поставил себе ОС максимальную. А теперь мучаюсь.

Можно последжний вопрос. Скажите пожалуйста - почему не устанавливается дривер который отвечвает за функциональность клавиш ВАИО ? Скажите пожалуйста ( обращаюсь к одминистрации) каков должен быть порядок установки дриверов, укажите пожалуйста на русском языке порядок их установки?

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Favorskij Ну... нет тут администрации.:smileysad:

Тут живут токи продвинутые юзеры и не очень продвинутые.

Рекомендации от юзера к юзеру, Вы до сих пор это не поняли? Вы явно не читали правила форума, ну да ладно это лирика.

Сформулируйте корректно вопрос/вопросы и Я Вам у удовольствием отвечу.

более 30 постов и Ваши вопросы типа этого:

я уже 3 часа ковыряюсь и не могу найти

Вам никак не помогут.

profile.country.ru_RU.title
Favorskij
Посетитель

1.)

У меня ноутбук Sony Vaio VPCEH3P1R/W. Но у меня на компьютере, где указывается модель не написано последних знаков "/W" У меня просто "VPCEH3P1R" а вот то что я сейчас указываю что у меня "VPCEH3P1R/W" это я узнал позвонив в саму компанию VAIO. Им там наверное виднее.

2.)

Я удалил родную Операционную Систему Windows 7 домашняя расширенная 64 разрядную и поставил свою новую, чистую, лицензионную Операционную Систему Windows 7 максимальная 64 разрядная

3).

Первое что я сделал, обратился сюда на форум https://www.sony.ru/discussions/message/817045#817045 за поддержкой что бы установить предустановленные драйвера для моего компьютера.

4.)

Я установил все драйвера как мне посоветывали тут на форуме, ссылка чуть выше на пять строк. Устанваливал по порядку.

5.)

Все что я смог установить, я установил.


6.)

В дисптчере задач  в устройствах  есть Ethernet - контролер. На нем показывает желтый треугольник с вослецательным знаком

7.)

Не установился Sony Notebook Utilities вот что пишет

001.png

8.)

Сейчас я заметил что не работают горячие клавиши, но может не все (не знаю) но например если нажимать на Fn+F4 или Fn+F3 то это регулеровка громкости и она не работает или например Fn+F5 или Fn+F6 то это регулеровка подсветки и тоже не работает.

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать что бы горячие клавиши работали ?

С уважением.

P.S.  Могу предоставит доступ к своему компьютеру через программу, которая не требует установки "TeamViewer"

Message was edited by: Favorskij

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Ответы:

1, Последние буквы это цветовая гамма зверька.

2, Сомневаюсь, на методику лицензирования стоит лицезреть.

3, Правильно сделали, токи вопросы формулировали не понятные, туманные и не о чём.

4, Зря все, установка всех не обязательна и следует исходить из того что уже стоит и тех задач которые ставятся. По моему опыту...:smileysilly: порядку в некоторой степени можно не следовать, это личное мнение, слабому юзеру это не лекарство.:smileysad:

5, Похвально но...

6, Значить 7-ка не смогла его установить там просто не оказалось дровни такой, с сайта в общем-то должна встать предположительно.:smileyconfused: следует пробовать, нет результата... есть другие пути решения.

7, Пишет что не совместим, и это нормуль, валидность скорее всего не проходит, такова уж Ваша судьба, доказательства 3-х компонентной активации в студию.

8, Читаем пункт 7-мь:smileycool: и на мой колючий взгляд ваш зверёк для Fn запрятано тут: VAIO Location Utility

9, С личного ПК-да можно попробовать, с отчётом от меня в данную ветку.

Message was edited by: kaktys3431

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
Favorskij
Посетитель

Короче понятно. Просто болтовня, придется выкидывать компьютер, тут одни болтуны и не более.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Прощевайте, :heart_eyes: лучше подарите его детям.

Сдаётся мне Вас не ноут интересовал, а сам факт троллинга.

Те кто купил на кровные рябчики, ноутами не раскидываются.