отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работают горячие клавиши

profile.country.ru_RU.title
Favorskij
Посетитель

Не работают горячие клавиши

Все привет !


У меня ноутбук Sony Vaio VPCEH3P1R/W

Снёс родную ОС и поставил свою ОС максимальную.

Сейчас я заметил что не работают горячие клавиши, но может не все (не знаю) но например если нажимать на Fn+F4 или Fn+F3 то это регулеровка громкости не работает или например Fn+F5 или Fn+F6 то это регулеровка подсветки и тоже не работает.

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать что бы горячие клавиши работали ?

51 ОТВЕТ 51
profile.country.ru_RU.title
Favorskij
Посетитель

У меня стояла 64х домашняя расширеная а сейчас стоит 64х максимальная. Так что делоть то теперь?

profile.country.ru_RU.title
Favorskij
Посетитель

Этот же дривер как то ставили на родную, так же и здесь его можно поставить, только как?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.

ВНИМАНИЕ

Данная программа предназначена только для использования со следующими компьютерами Sony VAIO®:

  • VPCEH1; VPCEJ1; VPCEH2; VPCEJ2; VPCEH3; VPCEJ3

Не устанавливайте эту программу на других моделях компьютеров (в том числе других компьютерах Sony, продаваемых во всем мире).

Для чистой установки Windows ®7 : перед установкой пакета вспомогательных программ ноутбука Sony выполните следующие действия:

1. установите все драйверы для ноутбука VAIO;

2. установите Sony Shared Library.

ПРИМЕЧАНИЕ.

Во время установки этого обновления войдите как администратор или как пользователь с правами администратора.

ПРИМЕЧАНИЕ.

Чтобы другие программы не мешали установке, сохраните все данные и закройте другие программы. Перед продолжением на панели задач не должно быть приложений.

ПРИМЕЧАНИЕ.

Настоятельно рекомендуется распечатать эти инструкции, чтобы пользоваться ими во время установки.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
klopio
Профи

И еще , неизвестные ,неопозненные устройства есть в дистепчере устройств ?

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Favorskij
Посетитель

Ethernet - контролер.

Показывает желтый треугольник и на нем вослецательный знак.

Message was edited by: Favorskij

profile.country.ru_RU.title
Favorskij
Посетитель

Что то ни кто не отвечает.

profile.country.ru_RU.title
A.Petrov
Посетитель

Туго у Сони с техподдержкой,туго. Как говорится,помоги себе сам или отнеси свой Vaio в СЦ,где за деньги тебе его сделают,или купи себе ноут другого производителя,если не хочешь постоянно искать нужных дров к нему и гадать, почему они криво работают.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Тут техподдержки вообще нет , здесь в большинстве обычные юзеры обытают . Это ж форум , а не склад знаний Sony .

По поводу установки , если читали , надеюсь , Vaio любит порядок , последовательность установок своих драйверов , возможно поэтому вылетает то сообщение при установке.

Попробуйте найти с похожей модели скачать и установить оттуда .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
A.Petrov
Посетитель

[текст удален] Выложены дрова,проги,а описания,что это за проги и порядок их установки не указаны,а если и указаны,то на американо-узбекском,а я живу в России и мой родной язык русский,а второй немецкий,так же не понятно как определить без сторонних прог или развинчивания компьютера,какое оборудоавине установленно на компе,чтобы знать какие дрова ставить. Ещё к тому же их дрова идут в архивах,которые win 7 не читает,а следовательно сама их установить из этих архивов не может.

Message was edited by: A.Petrov

Message was edited by: -Aleks-

Уважаемый A.Petrov! Почитав Ваши посты в огромном количестве веток, которые (уж извините за прямоту) в большинстве своем не несут информативного характера, считаем нужным еще раз напомнить Вам что категорически нельзя делать на нашем форуме: 1. Нельзя спамить по всем веткам форума, размещая практически одно и тоже сообщение. 2. Нельзя оскорблять пользователей форума, которые пытаются помочь друг другу, а также вообще кого-бы то ни было (сотрудников Службы Поддержки, конкурентов, сотрудников компании и т.п.) 3. Нежелательно писать несколько сообщений одно за другим, когда запросто можно все указать в одном (есть фукнция редактирования) - иначе это просто захламляет форум. Надеемся на Ваше понимание. Ваше недовольство мы понимаем, но давайте не превращать форум, выражаясь Вашим языком, в "бардак". Вы же любите порядок, как мы поняли. Успехов. Пока еще добрый модератор :slight_smile:

Message was edited by: -Aleks-

Message was edited by: A.Petrov

Уважаемый Модератор! Прочитав множество постов на вашем форуме,я понял,что большинство этих постов не несут информационного характера и являются либо бесполезными,либо вводящими в заблуждение. 1. Я не спамлю,так как моё сообщение не одно и тоже,хоть и содержит одни и теже буквы русского алфавита. 2. Пользователй я не оскорбляю,а просто называю всё своими именами и так же им хочу помочь и посочувствовать их проблемам,с которыми так же лично столкнулся,купив ноутбук Vaio,сотрудников службы поддержки и сотрудников компании я не оскорблял,а конкурентов типа Айсера,Тошибы,IBM,вообще благославляю,после знакомста с Vaio. Да,признаю захламление вашего форума,но мой вклад,в захламление вашего захламлённого форума, является каплей в море,извините. Лично Вы может и понимаете,но служба техподдержки Sony видимо не понимает,если бы понимала,то оказывала бы нормальную техподдержку пользователям своей продукции, под торговой маркой Vaio. Этот язык не мой,это язык общенародный,который доступен практически всем людям на Земле,которые сталкиваются с подобного рода ситуациями,а самые умные из них, могут обходится и без него,путём решения данных проблем в судебном порядке. А Вы не любите порядок? И Вам тоже успехов. Почти уже злой покупатель ноутбука Sony Vaio 😞

profile.country.ru_RU.title
Favorskij
Посетитель

Слов ажно нет. Что я могу сказать - *******************************************************************

И вообще я все ставил по порядку, как мне тут на этом форуме говорили. А когда звонишь в это ваио то там просто не говорят какой порядок. Одним словом *************

Message was edited by: Favorskij