отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Начались проблемы. Помогите...

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
metal373
Посетитель

Начались проблемы. Помогите...

Здравствуйте!

Случилась такая проблема несколько месяцев назад....итог происшествия поломка винчестера.

Естественно потеря родной Windiws. Есть несколько вопросов:

-Где взять образ родной винды от ноутбука VPCEB3S1R?

-Как теперь сделать так чтоб работали кнопки WEB и ASSIST как работали раньше?

-В Vaio Control Centre раньше было всё замечательно даже и на сторонней виндовс, вышло обновление я скачал и теперь у меня центре управления только две вкладки - это Системная информация и Сетевая информация...как вернуть меню в нормальный вид?

Буду очень признателен тем кто откликнется на мою проблему.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый вечер .

Для того чтоб вернуть , Ищите на форуме и в клубе Сони ,кто то отзовется у кого есть такая модель ноута и поделится дисками  .Так же можно в магазине договориться с продавцами за полцены что бы сделали вам диски восстановления с такого же ноута. В СЦ Sony можно купить или заказать эти диски.

Кнопку WEB можно вернуть поставив драйвер для нее  VAIO Quick Web Access), Assist работать будет только после того как поставите систему с дисков .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый вечер .

Для того чтоб вернуть , Ищите на форуме и в клубе Сони ,кто то отзовется у кого есть такая модель ноута и поделится дисками  .Так же можно в магазине договориться с продавцами за полцены что бы сделали вам диски восстановления с такого же ноута. В СЦ Sony можно купить или заказать эти диски.

Кнопку WEB можно вернуть поставив драйвер для нее  VAIO Quick Web Access), Assist работать будет только после того как поставите систему с дисков .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Например  моя версия и вполне выполнимая!

Заплатить немного тырнов в СЦ, мастерам без Вас скучно они Вас ждут.:smileylove:

profile.country.ru_RU.title
metal373
Посетитель

Большое спасибо! WEB заработала. Просто бывает с утра строчно нужно в инет а так лень загружать винду)

А как к примеру записать на жоский скрытый раздел с виндовс? Если к примеру заполучу образ родной ОС. То как создать на жестком скрытый раздел чтоб постоянно не доставать болванки с откопированной ОС?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Он создается автоматически , когда ставите систему с дисков и уже с этого диска рековери начинается установка винды .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
metal373
Посетитель

А ну тогда всё шикарно! Осталось найти образ) Так то машика мне очень нравится. Удобный дизайн довольно хорошоее железо.